Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Shun 24 авг 2006, 09:56
А с чего ты вообще взял, что Челавертов мясной?! Он вроде с Украины......

с Украины?? бугагагагаааааааа
Shun
 
 
 

Сообщение Чилавертов 24 авг 2006, 12:45
Аватар ))) молодец, яростно поддерживаешь, видимо вчера явно не за локо болел...
ПС я из Москвы, болею за коней с 92 года)
Счастливо!)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Львович. 24 авг 2006, 18:51
Аватар, Локо всегда поддерживал Спартак против ЦСКА и Динамо. Сейчас всё чаще Зенит с нами.
Львович.
 
 
 

Сообщение Avathar 28 авг 2006, 00:12
Львович, я то это знаю)Спартак всегда поддерживал Локо. как и Локо Спартак) поддержка есть, и большая. в том числе в договорных драках. только вот поддержка эта на уровне фан клубов, фирм. простой болельщик ничего не знает, на 95% уверен))

вообще ситуация по москве - Локо(+ Москва) + Спартак(+ торпедо)
ЦСКА + Динамо
особая вражда - классика ЦСКА- Спартак и Локомотив - ТорПедо

P/S а неадекваты такие оочень часто встречаются - как наш общий знакомый. "ыыыы смаари их меньше" а то что команда в 87 из первой лиги вышла, и сейчас в лидерах чемпионата, это опускается. ^_^ не всё сразу, будут у нас аншлаги.


P\P\S\ суть моего ответного поста чилаверте была не в том что ктото хуже или лучше) я карикатузировал, утрировал минусы сапорта спартака, но минусы у всех есть. я и наши прекрасно вижу. да, нас мало, да, основа не слажена с реактивом, да , много девушек на трибунах, (хотя не все Сычооофки), но я же не лезу в ваш пост и над вами не ржу из за ваших низачотов, как это чилаверт делает)

должно быть уважение ^^
Avathar
 
 
 

Сообщение Львович. 28 авг 2006, 08:59
Чил конявый, он не с нашего поста:)! Он и все тебе про это говорят!
А ты на Спартак бучу поднял!)
Львович.
 
 
 

Сообщение Чилавертов 28 авг 2006, 09:10
аватар ты вообще наглухо деревянный... с юмором туговато, с логикой анагогичные проблемы... лично я еще обожаю фото газзаева с надписью потерялся пес)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение JohNNi 28 авг 2006, 09:24
че ваы вообще понаехали? вон из нашей песочницы!
JohNNi
 
 
 

Сообщение Avathar 28 авг 2006, 12:12
В "Локомотиве" тренируется полузащитник из Ганы

В ближайшее время "Локомотив" может пополниться еще одним легионером. 25-летней полузащитник из Ганы Уильям Тиеро уже провел одну тренировку вместе с подопечными Славолюба Муслина. Потенциальный новичок, выступавший на родине за клуб "Асанте Котоко", входил в состав сборной своей страны на Олимпиаде-2004. По информации "Спорт-Экспресс", контракт с Тиеро пока не подписан, но ясность в этом вопросе должна наступить до 31 августа.
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 28 авг 2006, 21:26
Когда-то.... давным-давно.... Я не мог поддерживать Локо только по причине нахождения там одного персонажа...... овчина-пёс, мать его! Слава Богу, что он остался невостребован ни в Локо, ни в Динамо... Да воздал ему Господь сполна за его грязный язык!
Кстати, играть-то Локо стал поинтересней, чем в прошлом году...
И Зенит к нам, к реальным пацанам подтягивается - молодцы... Кому как ни нашим четырём командам представлять Россию-матушку в Еврокубках?!
:beer:
:rupor: ..... а первым будет Спартак (Москва)! :wise:
Android
 
 
 

Сообщение Sertse 29 авг 2006, 00:28
Да Овчина стопудово реальный пацан! Просто вы его боитесь) А если вернётся, я буду только рад!!! ЛОКО - вперёд!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение slamg 29 авг 2006, 11:16
Изображение
Московский «Локомотив» приобрел у «Коринтианса» права на 22-летнего защитника ФИНИНЬО (полное имя Винисиус Апаресиду Перейра де Сантана Кампос). Бразилец способен сыграть на левом краю обороны, а также в полузащите. Контракт заключен на 3 года. Для участия в Премьер-Лиге и Кубке России Фининьо будет заявлен под 15 номером в ближайшие дни. Начало сезона 2006 защитник провел в бразильском «Фигейренсе», где выступал на правах аренды.
Последний раз редактировалось slamg 29 авг 2006, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
slamg
 
 
 

Сообщение Android 29 авг 2006, 11:52
Sertse писал(а):Да Овчина стопудово реальный пацан! Просто вы его боитесь) А если вернётся, я буду только рад!!! ЛОКО - вперёд!!!

Боимся ли мы овчину?! Хе-хе-хе... Думаю, стоит бояться его неадекватности. Неизвестно, как он себя поведёт в следующий момент. Думаю, журналюгам и судьям за общение с этим персонажем нужно, если не денежную компенсацию выплачивать, то, как минимум, молоко за вредность давать. Абсолютно безбашенный и неконтролируемый себя типчик. Думаю, вряд ли его кто-нить из ведущих клубов прегласит. Нафиг им лишний геморой?! Только тявкает какую-то пургу..... :mrgreen:
Android
 
 
 

Сообщение Avathar 29 авг 2006, 15:36
как вратарь - он у нас не будет точно. а вот должность ему вполне возможно дадут. помошник - консультант тренера вратарей к примеру. мой мнение) чтобы он не говорил, а сделал он для Локо много, и я ему благодарен. но поведение - да, мягко говоря хромает =) засим, как игрока я его не вижу.
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 29 авг 2006, 22:08
Представители английского "Ридинга" и московского "Локомотива" достигли договоренности об аренде защитника железнодорожников Андрэ Бикея. 21-леьний камерунец проведет в составе новичка английской премьер-лиги текущий сезон на правах аренды, а летом будущего года "Ридинг" получит приоритетное право на покупку Бикея. В середине августа футболист принял участие в нескольких контрольных матчах "королей", но несколько смазал впечатление от своих выступлений удалением в последней игре.

"Он хорошо проявил себя на сборе в Швеции, хотя красная карточка в одной из игр заставила нас задуматься. Тем не менее, мы посчитали, что Бикей схлопотал удаление по той причине, что горел желанием проявить себя с наилучшей стороны", - заявил наставник "Ридинга" Стив Коппелл.
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 31 авг 2006, 17:08
Московский "Локомотив" внес изменения в заявочный лист для участия в матчах премьер-лиги и Кубка России. В основной список из дублирующего состава переведены Инал Гетигежев (игровой номер 70), Георгий Габулов (80) и Нгасания Илонго (91), сообщает пресс-служба железнодорожников.

Включение молодого полузащитника дублирующего состава Георгия Габулова в основной заявочный лист команды для многих стало сюрпризом. "Георгий - молодой, талантливый парень. Он хорошо себя проявил на тренировках с основным составом и играх за дублирующий состав "Локо", -поделился своим мнением главный тренер красно-зеленых Славолюб Муслин. - Помимо отличных физических данных (188 см 74 кг), у Габулова хорошая техника и видение поля. Будем постепенно привлекать его к играм в основе".
slamg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол