Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Сообщение Shun 31 авг 2006, 20:24
Инал Гетигежев

ааа, да я с ним играл на одном поле, он прадва был против меня, но парень толковый.
Аватар ты бы хоть делал ссылки с источников
Shun
 
 
 

Сообщение slamg 01 сен 2006, 21:21
Евсеев получил вызов
и прибыл в расположение сборной России.

Вадим Евсеев получил вызов в сборную России. Сегодня вечером защитник московского "Локомотива" прибыл в Бор, где перед матчем с Хорватией проводит сбор национальная команда. Евсеев заменил в сборной Алексея Смертина, который не смог продолжить подготовку к матчу из-за травмы.
slamg
 
 
 

Сообщение Android 01 сен 2006, 22:16
О'Коннор: российская премьер-лига очень сложная!

Форвард московского "Локомотива" Гарри О'Коннор в интервью шотландским журналистам заявил, что он стал более хорошм футболистом за время игры за железнодорожный клуб.
"Российская премьер-лига очень сложная, там я многому научился. "Локомотив" - хорошая команда, а цель побеждать в каждом матче нова для меня. Я определённо развиваюсь как игрок, переезд в Россию - большое изменение в моей жизни", - заявил О'Коннор. "Сначала мне было сложно из-за языкового барьера. Здесь за всю игру может предоставиться лишь один или два шанса, и их нужно использовать. Мы очень много внимания уделяем физической подготовке, я в лучшей форме, чем был в Шотландии. Там мы бегали кроссы два-три раза в неделю, а здесь тренировки очень тяжелые. Иногда, когда сильно устаёшь, тренер даёт несколько выходных. Стиль игры похож на итальянский и испанский, и игра не настолько опирается на физическую подготовку, как кажется. Я редко играю головой, мяч всегда внизу. Тренер мной доволен и я счастлив", - добавил форвард.

Я прям возгордился за российский футбол! :) Кстати, ФК "Москва" купила какого-то крутого аргентинца....
http://www.championat.ru/article-5747.html
Android
 
 
 

Сообщение Shun 01 сен 2006, 22:43
Марьентеса какого - то чтоли? :)
Shun
 
 
 

Сообщение sergey 02 сен 2006, 02:04
loko krasavy boleu za nix s 7 let!loko chempion! :)
sergey
 
 
 

Сообщение Avathar 02 сен 2006, 14:38
интервью с Вадиком http://www.championat.ru/article-5772.html
Avathar
 
 
 

Сообщение Sertse 02 сен 2006, 16:05
Shun писал(а):Марьентеса какого - то чтоли? :)
Практически... :D Баррьентес, штоли, его зовут. Кстати, отзывы о нём самые положительные. Типа, у горожан появится новый лидер! Молодцы, но до Локо им всем, как до Киева раком :mrgreen:
Sertse
 
 
 

Сообщение Avathar 02 сен 2006, 19:46
очень интересно, кто нашим лидером через пару лет будет)
хотелось бы видеть в роли преемника Лоськова- марата Измайлова, а вот уж как будет - хз
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 03 сен 2006, 01:13
О'Коннор забил Фарерам

В субботу проходят первые матчи отборочного этапа ЕВРО 2008. В одном из них встречались сборные Шотландии и Фарерских Островов. Игра закончилась со счетом 6-0, а один из мячей на счету нападающего "Локо" Гарри О'Коннора, вышедшего на замену на 61 минуте.
Примечательно, что встречу обслуживала судейская бригада из России, во главе с Игорем Егоровым.

Кстати чемпионы мира Италия сыграли вничью с командой Литвы 1:1 :D
slamg
 
 
 

Сообщение mavrodi 03 сен 2006, 02:37
Асатиани тоже отметился голом! Только в свои ворота...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 503
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Avathar 03 сен 2006, 11:06
Йиранек тоже автогол, за Чехию О_о
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 03 сен 2006, 13:41
Avathar писал(а):Йиранек тоже автогол, за Чехию О_о

Но Чехии это не помешало заработать три очка....
;)

Сёдня Аргентина - Бразилия из Англии....
Обязательно посмотрю, вроде по Первому должны в 19-00 показывать, хотя в программе нету...
Как сообщает Reuters, главный тренер сборной Аргентины Альфио Базиле назвал стартовый состав на матч против команды Бразилии.
В стартовом составе выйдет игрок московского "Спартака" Клементе Родригес.
Стартовый состав: Аббондансьери, Сабалета, Колоччини, Милито, РОДРИГЕС, Гонсалес, Маскерано, Билос, Рикельме, Месси, Тевес.
Android
 
 
 

Сообщение mavrodi 03 сен 2006, 15:09
Ну а у Бразилии выйдет Даниэль Карвальо. :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 503
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Dantes 03 сен 2006, 15:47
Главный тренер сборной Бразилии Дунга включил в стартовый состав на товарищеский матч против Аргентины полузащитника ЦСКА Даниэля Карвалью, сообщает eurosport.ru.

Стартовый состав бразильцев на матч с Аргентиной выглядит следующим образом: Гомес, Сисинью, Лусиу, Хуан, Жилберту, Жилберто Силва, Эдмилсон, Элану,ДАНИЭЛЬ КАРВАЛЬЮ, Робинью, Фред.
Dantes
 
 
 

Сообщение Avathar 03 сен 2006, 19:59
Отличный матч, хоть я и за Аргентину болел, но играли обе команды отлично
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол