ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 03 авг 2008, 20:22
pro писал(а):Сегодня на поле играли не футболисты, а 11 баранов.
Про...не хочу тебя обижать...но того кто опускается до подобных выражений в адрес игроков своей любимой команды( при этом неважно как они сыграли ), я бы самого назвал бараном... :x
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 03 авг 2008, 20:23
Грин писал(а):
pro писал(а):Сегодня на поле играли не футболисты, а 11 баранов.
Про...не хочу тебя обижать...но того кто опускается до подобных выражений в адрес игроков своей любимой команды( при этом неважно как они сыграли ), я бы самого назвал бараном... :x
Я не настолько яростный фанат этого клуба. чтобы холить и лелеить игроков за совершенно бездарную игру.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 03 авг 2008, 20:27
pro писал(а):
Грин писал(а):
pro писал(а):Сегодня на поле играли не футболисты, а 11 баранов.
Про...не хочу тебя обижать...но того кто опускается до подобных выражений в адрес игроков своей любимой команды( при этом неважно как они сыграли ), я бы самого назвал бараном... :x
Я не настолько яростный фанат этого клуба. чтобы холить и лелеить игроков за совершенно бездарную игру.
А тебя никто и не просит этого делать....но оскорблять и поливать грязью игроков, которыми несколько туров назад восхищался это свинство...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 03 авг 2008, 20:33
А тебя никто и не просит этого делать....но оскорблять и поливать грязью игроков, которыми несколько туров назад восхищался это свинство...
Я и не оскроблял и поливал грязью. А восхищаться я ими уже довольно давно не восхищался. Да, были радостные эмоции после Спаратка, а так...
Ну вот неужели можно после такого матча сказать, что наши отыграли неплохо? Это даже на оцену средне не тянет.
Тошно смотреть на то, как мы игарем дома и как играем мы играем стилем "а-ля Павлюченко на ЧЕ".
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 03 авг 2008, 20:44
pro писал(а):Я и не оскроблял и поливал грязью.

pro писал(а):Сегодня на поле играли не футболисты, а 11 баранов.
А это что??? поздравления с удачной игрой?....есть разница между "сказать, что наши сыграли плохо" и " на поле было 11 баранов"...

"тошно смотреть"?....так времена разные бывают...было и хуже....и то что я сейчас на злой и расстроенный,это не помешает мне в следующий раз смотреть "тошную" игру, и при этом переживать и злиться если ЦСКА не выйграет...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Logan_007 03 авг 2008, 22:08
Мдяя.... С каждым матчем все меньше энтузиазма... Играли с 25 минуты 11 на 10 и не то что не забили, а почти ничего и не создали.... Ужаснейшая игра.... 5 матчей без побед, и 4 матча без забитых мячей это плачевно господа....
Logan_007
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 03 авг 2008, 22:29
Logan_007 писал(а):Мдяя.... С каждым матчем все меньше энтузиазма... Играли с 25 минуты 11 на 10 и не то что не забили, а почти ничего и не создали.... Ужаснейшая игра.... 5 матчей без побед, и 4 матча без забитых мячей это плачевно господа....
спартак 5-1 дернули , задача на сезон выполнена :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 03 авг 2008, 22:30
Как ни странно, Удаление сыграло против ЦСКА....расслабились...подумали, что мячи сами залетать в ворота будут....а когда спохватились было поздно... :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
wais писал(а):спартак 5-1 дернули , задача на сезон выполнена :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Это только пол-задачи...есть ещё одна игра со Спартаком... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 04 авг 2008, 11:16
Logan_007 писал(а):Мдяя.... С каждым матчем все меньше энтузиазма... Играли с 25 минуты 11 на 10 и не то что не забили, а почти ничего и не создали.... Ужаснейшая игра.... 5 матчей без побед, и 4 матча без забитых мячей это плачевно господа....
Вот, Грин, вот это правильные слова. Че ж ты их не оспариваешь? Здесь тоже присутствует выражение ужаснейшая игра.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 06 авг 2008, 18:29
pro писал(а):Вот, Грин, вот это правильные слова. Че ж ты их не оспариваешь? Здесь тоже присутствует выражение ужаснейшая игра.
Про, с тобой всё сложнее разговаривать...
Неужели ты не видишь разницы между "баранами" и "ужаснейшая игра" ???? :???:
Тот факт, что ЦСКА сыграл в этой игре плохо, я НЕ ОСПАРИВАЛ....мне не понравилось только твоё высказывание по отношению к моей любимой команде...
Так понятно? :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 06 авг 2008, 19:06
Дуду в Олимпиакос продали...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 06 авг 2008, 19:16
Рамон на очереди, я на это надеюсь !!! за него даже можно доплатить )))
Осени взяли в аренду до конца сезона, он уже да дубль крыльям гол забил, если верить оф.сайту )))
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 06 авг 2008, 19:17
АнтоN писал(а):Рамон на очереди, я на это надеюсь !!! за него даже можно доплатить )))
Осени взяли в аренду до конца сезона, он уже да дубль крыльям гол забил, если верить оф.сайту )))
Да, наконец-то начали бразильцев потихонечку продовать. Останется один Вагнер скоро.
Да, Осени уже за дубль забил.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 06 авг 2008, 19:19
АнтоN писал(а):Осени взяли в аренду до конца сезона, он уже да дубль крыльям гол забил, если верить оф.сайту )))

Есть интересное интервью Бабаева по поводу Осени и Дуду...
http://www.championat.ru/football/article-23913.html
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 06 авг 2008, 19:20
Может еще и купим кого в этом трансферном окне...
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол