Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Сообщение Shun 16 сен 2006, 13:11
Avathar писал(а):В Бразилии женщина-арбитр засчитала невероятный гол

Бразильянке Силвии де Оливейре грозит отстранение от судейства за то, что она засчитала гол, забитый одним из мальчишек, подающих мячи. Как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на агентство Reuters, этот гол на 89-й минуте позволил "Сантакрузенсе" вырвать ничью в матче с "Атлетику Сорокабой" в Кубке федерации футбола Паулисты, региональном турнире, проводимом в штате Сан-Паулу. После того как игрок хозяев пробил мимо ворот, один из ребят подобрал мяч, вернул его на поле, но вместо того чтобы отдать голкиперу, направил его в ворота. Несмотря на то, что между неточным ударом и тем моментом, когда мяч пересек линию после действий мальчишки, прошло секунд 10, судья зафиксировала взятие ворот. Позднее арбитр, имеющая опыт работы на самом высоком уровне - в бразильской серии А и Кубке Южной Америки, пояснила, что принимала решение на основании действий помощника. Результат матча будет оставлен в силе, а судью ждет суровое наказание.

еси кому надо то могу скинуть видео, тока вчера смотрел :)
Shun
 
 
 

Сообщение radeonn 16 сен 2006, 13:27
Давай сцылочгу.
radeonn
 
 
 

Сообщение violent 16 сен 2006, 18:54
Shun а скока видюха весит?)
violent
 
 
 

Сообщение violent 16 сен 2006, 19:03
Avathar писал(а): Фининьо - помоему аналог Родригеса... они помоему все в латинской америке спят и видят гол забить.. ненах, если защитников покупать - то итальяцы, балканцы. у Латиносов другой менталитет, имхо ..


Как ни печально, но пока Фининьо мне ещё похуже Родригеса видится..( А итальянские защитники - лучшие в мире, как ни крути. Ещё можно турков и румын брать. У них с защитниками не так плохо.
violent
 
 
 

Сообщение Avathar 16 сен 2006, 19:38
рубыны, болгары, балканцы, уступают в своей совокупности итальянским по мастерству, но зато значительно помогают себе, незаметно толкаясь, щипая и подстрекая\провоцируя. хотя и итальяшки этим грешат, но реже - примерчег - Марко =)


ну не представляю я кафу, или того же родригеса, кроющих матом когото, или щипающих за задницу когда арбитр отвернулся =)
менталитет, ёпрст
Avathar
 
 
 

Сообщение violent 16 сен 2006, 20:10
Avathar Коромана вспомнил?) Пусть себе толкаются, лишь бы на благо общего дела)
violent
 
 
 

Сообщение Avathar 16 сен 2006, 20:16
а мне нравится такая защита, хотя многие навярняка и будут со мной не согласны. типа лучше фол чем гол))
как хорошо, - пашинин прописывает в середине поля, - и карточку не дашь, и атака сорвана) опытный парень >_<
Avathar
 
 
 

Сообщение violent 16 сен 2006, 20:25
Ну и я о том же) Типа тактика мелкого фола)
violent
 
 
 

Сообщение Shun 16 сен 2006, 20:27
вот оно это видео:


http://fishki.net/comment.php?id=13656
Shun
 
 
 

Сообщение violent 16 сен 2006, 21:10
Shun Пасиб) порадовал) красиво пацан забил)
violent
 
 
 

Сообщение violent 17 сен 2006, 13:58
Главный вывод, который я для себя сделал после первых 45 минут - надо забивать и выигрывать! Оборона Спартака пока не сильно отличается от того, что я видел в Германии. Ошибаются они часто - нужно ловить на ошибках. В Томске счёт пока тот же 0-0. Будем надеяться, что кони проиграют, а это вполне возможно)
violent
 
 
 

Сообщение violent 17 сен 2006, 15:08
Ну вот. 0-0. А кони победили. Теперь победа над ЦСКА всё-равно не поможет нам их догнать. Но будем верить в лучшее! Впереди ещё треть чемпионата!
violent
 
 
 

Сообщение Avathar 17 сен 2006, 18:12
коней ещё догоним. главное что спам не пустили на второе место.

ничья закономерна, побидить могли как мы, так и спам.
ударов у нас 12, у спама 8, угловых у нас 4 против 0 у соперника. но мы ж всётки хозяева ;) так что игра равная

а акция наша ооочень порадовала, не зря я деньги сдавал :D на голову выше оппонентов, хотя это обьясняется что мы не совсем принципиальные соперники, и у нас кони ещё впереди, а мы у спартака второй серьёзный соперник, и они уже на коней потратились
Avathar
 
 
 

Сообщение Sertse 17 сен 2006, 18:43
Коней нужно делать в любом случае!!! Иначе будет очень тяжело... Хотя и так будет тяжело.
Sertse
 
 
 

Сообщение Avathar 17 сен 2006, 20:49
поражение неприятно приблизило бы к Зениту, адвокат явно чёто мутит)
Думаю в зоне Лиги Чемпионов должны оказаццо. а если хитрых румын обгоним.. мм >_<
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол