Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Shun 23 сен 2006, 21:13
Славолюб Муслин, главный тренер "Локомотива":
- Поскольку наш сегодняшний соперник опережал нас на четыре очка в турнирной таблице, мы приехали сюда за победой. Старались играть агрессивно и амбициозно, впрочем, как и всегда. Я думаю, что в первом тайме мы выглядели намного лучше противника и смогли выйти вперед. Во втором тайме мы старались удержать счет, и я считаю, что соперник не создал много моментов у наших ворот, не считая штрафных ударов. Матч получился интересным и хочу поблагодарить в первую очередь своих игроков, а также всех наших болельщиков, которые пришли сегодня на стадион и поддерживали нас, несмотря на то, что их было меньше чем поклонников ЦСКА. Эта поддержка очень много значила для нас в этом матче. Своему коллеге я хотел бы пожелать счастья и поблагодарить за игру. Думаю, до самого конца чемпионата мы не узнаем имя чемпиона страны.
- Что с Асатиани и Фининьо?
- И тот, и другой получили травмы. Мы опасались, что Малхаз сломал ногу, но, к счастью, это не подтвердилось. Что касается Фининьо, то он подвернул ногу, перепрыгивая через рекламные щиты. Надеемся, что оба игрока оправятся до четверга.
- Почему в заявку на матч не попал Гарри О’Коннор?
- Ночью у него были некоторые проблемы с животом.

Валерий Газзаев, главный тренер ЦСКА:
- Я поздравляю «Локомотив» с победой, наверное, результат сегодняшний закономерен. Все усилия, которые мы прилагали для победы, не увенчались успехом. Я думаю, что ничего серьезного не произошло. Проиграли очередной матч сопернику, который идет вместе с нами в лидирующей группе… Будем готовиться к матчу с «Гамбургом», к сожалению, все выиграть невозможно, поэтому дадим шанс «Локомотиву». А то ведь журналисты все переживают, что в чемпионате у нас нет интриги. Вот вам, пожалуйста, интрига.
- Несмотря на поражение, ЦСКА по-прежнему единолично возглавляет таблицу. На пользу ли российскому футболу такое лидерство?
- Я думаю, что на сегодняшний день в нашем чемпионате есть 3-4 команды, которые реально могут претендовать на чемпионство, потому что они сильны в плане организации игры. Такая картина придает авторитет и значимость национальному первенству. Поэтому это, безусловно, идет на пользу. Точно так же, как и в других, европейских чемпионатах, где из года в год за первое место борются 5-6 команд.
- Можно ли сказать, что этот матч был репетицией матча с «Гамбургом» в Лиге чемпионов?
- Нет, никакой репетиции не проводилось. Сегодня мы играли календарный матч национального чемпионата, а игра в Лиге чемпионов – совсем другое. Сегодня мы очень хотели выиграть, но не получилось. Безусловно, к «Гамбургу» будет другая подготовка и другая игра. Там у нас другие цели.
- Как бы вы сегодня охарактеризовали судью: клоуном или ангелом?
- Ангелом. Судейство сегодня было блестящим. Поверьте мне, если так же будут судить все матчи, то ни один тренер никогда не предъявит никаких претензий. Сегодня арбитр полностью контролировал происходящее на поле, давал бороться игрокам и никто сегодня к судьям не предъявлял претензий. Конечно, были мелкие ошибки, но в общем итальянец отсудил прекрасно.
- Что бы вы уже сейчас после игры хотели бы поменять в тактике своей команды, в стартовом составе?
- Ничего бы не поменял. Считаю, что мы выбрали правильную тактику, но в первом тайме сильней играл «Локомотив», во втором – мы хотели отыграться, но не получилось. В целом, все те действия, которые мы провели, были абсолютно верными.
- После матча первого круга Валерий Георгиевич сказал, что «Локомотив» выиграл потому, что больше хотел. Почему сегодня «Локомотив» победил?
- То же самое.
Shun
 
 
 

Сообщение JohNNi 23 сен 2006, 21:16
как я вам завидую блин,ну почему локомотив не белгородская команда??
JohNNi
 
 
 

Сообщение Valik 23 сен 2006, 21:40
Поздравляю,хорошо вы коням задницу надрали)))
Valik
 
 
 

Сообщение Serzh™ 23 сен 2006, 22:50
Аватар ты где сидел???

Он не ходил... А я сидел на 22 секторе.
Serzh™
 
 
 

Сообщение Shun 23 сен 2006, 22:54
Он не ходил... А я сидел на 22 секторе.

почему он не ходил?? вроде собиралсо, ты с ним ходишь чтоли??
22ой сектор это где?? там какой баннер рядом был или чо??
я вот был прям под "ГИНЕР не все МОДЖИт" даже на фотке есть ,ыыыы
Shun
 
 
 

Сообщение martins 23 сен 2006, 22:58
ОУКС - 2 оследние буквы Крылья Советов!
martins
 
 
 

Сообщение Serzh™ 23 сен 2006, 22:59
вроде собиралсо, ты с ним ходишь чтоли??

Мы с ним однокурсники.
Банер про гинера видел, а я сидел совсем с другой стороны, самый крайний сектор, слева от тебя...
Serzh™
 
 
 

Сообщение martins 23 сен 2006, 23:00
а кста, как закончилось? ... я ушел в футбол играть, когда 1:2 было?
martins
 
 
 

Сообщение Serzh™ 23 сен 2006, 23:02
а кста, как закончилось? ... я ушел в футбол играть, когда 1:2 было?

Так и закончилось!!!!!!
Serzh™
 
 
 

Сообщение Sertse 23 сен 2006, 23:09
Shun писал(а):В сердце ты один ЛОКОМОТИВ МОСКВА!!!!!!!!

Гы... В Сердце :D
Да , во мне Локомотив :mrgreen:
Sertse
 
 
 

Сообщение Avathar 23 сен 2006, 23:34
я собиралсо, но не пошёл в итоге =(
со мнойна стадионе, мы бы крупнее выиграли, мой супорт гнал бы команду вперёд.


а ты, жук, не собирался, а пошёл :shock:
Avathar
 
 
 

Сообщение Shun 23 сен 2006, 23:37
а ты, жук, не собирался, а пошёл

все произошло так спонтанно ,что я сам не ожидал ))
Shun
 
 
 

Сообщение Shun 24 сен 2006, 22:07
арни, скидывайте плиз ссылочки, где можно скачаь голы ЛОКО, если у вас такие имеютца.
Я например вот хотел бы увидеть голы с матча с ЦСКА, если есть, то буду пизнателен!
Shun
 
 
 

Сообщение Avathar 24 сен 2006, 22:16
Avathar
 
 
 

Сообщение Shun 24 сен 2006, 22:26
о! отлично, пасиб тебе !! и че ты в асю не выходишь??
Shun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол