Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Вантус 24 окт 2008, 00:28
ДжинН писал(а):Больше похоже на топик спора болельщиков ЦСКА и Зенита))))
в самую точку попал :cool: :beer:
Вантус
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение kir_bar 24 окт 2008, 08:57
Вантус писал(а):
ДжинН писал(а):Больше похоже на топик спора болельщиков ЦСКА и Зенита))))
в самую точку попал :cool: :beer:
у мну такое же впечатление((((((
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 572
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение ДжинН 24 окт 2008, 11:06
Vasilyshevtsov писал(а):Красавец Алан конечно,пропустил я первые 15 минут игры случайно(((
Переоцениваем боюсь опять его...Не зазвездил бы(((
А у меня стойкое ощущение от игры этого молодого человека, что он не зазвездит. Он из тех, кто просто берет мяч и тащит его вперед, наплевав на авторитеты и мнения)) Очень упорный и в хорошем смысле слова упертый)
ДжинН
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 24 окт 2008, 14:08
Да не, Алан скромный парень и вряд ли зазвездится. Можно об этом даже не думать. Но и на руках его носить тоже пока не стоит. Надесю, что Хиддинк выпустит его в старте на матч с Азербайджаном.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 24 окт 2008, 14:33
Вантус писал(а):
ДжинН писал(а):Больше похоже на топик спора болельщиков ЦСКА и Зенита))))
в самую точку попал :cool: :beer:


Никто ж не виноват, что игроки Спартака и Локо не играют :mrgreen: , так как игроки Зенита и ЦСКА..всё-таки 2 базовых клуба)))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение KibeR 24 окт 2008, 19:54
Злая писал(а):
Вантус писал(а):
ДжинН писал(а):Больше похоже на топик спора болельщиков ЦСКА и Зенита))))
в самую точку попал :cool: :beer:


Никто ж не виноват, что игроки Спартака и Локо не играют :mrgreen: , так как игроки Зенита и ЦСКА..всё-таки 2 базовых клуба)))
Ага, базовых! Держи карман шире! Европейские эксперты считают по-иному. Почему тогда в игре PES2009 создали Зенит и Спартак? А в FIFA09 вообще русскую лигу не создали!
KibeR
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 24 окт 2008, 20:00
То есть ПЕС2009 для тебя авторитетней чем г-н Хиддинк? Так надо понимать? Типа щас Хиддинк взял ПЕС, увидел, что там не ЦСКА а Спартак - и выгнал прочь Дзагоева, Жиркова, братьев, Акинфеева - и призвал Паршивлюка и Дзюбу??? :D :D :D
ты отжег
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение ДжинН 24 окт 2008, 20:29
KibeR писал(а): Почему тогда в игре PES2009 создали Зенит и Спартак? А в FIFA09 вообще русскую лигу не создали!
Да уж... пипец аргумент...
ДжинН
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 24 окт 2008, 20:40
Ага, базовых! Держи карман шире! Европейские эксперты считают по-иному. Почему тогда в игре PES2009 создали Зенит и Спартак? А в FIFA09 вообще русскую лигу не создали!
Вот тебе и ага. Нехитрые математические вычесления, которым учат еще в детском садике, помогут тебе ответить на свое же вослицание.
А то что в ФИФЕ и ПЕС не создают тот же ЦСКА, меня нисколько не парит. Думаешь канадцы и японцы что-то понимают в футболе?
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fox Andrey 24 окт 2008, 20:40
KibeR
Да просто потому, что одни выиграли много крупных побед, а другие снова затесались через кого-то =) вот и все на мой взгляд))
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 окт 2008, 17:38 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Подпись свою исправьте. С уважением.
Fox Andrey
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 24 окт 2008, 20:49
Когда-то определенно Спартак и Локомотив были двумя базовыми клубами сборной. Я тогда еще не особо футболом-то увлекался, но многих игроков припомнить смогу. Времена поменялись и двумя несущими клубами являются Зенит и ЦСКА. Что справедливо. Объясню мою точку зрения на этот счет.
ЦСКА и Зенит в последние годы "диктуют правила" в российском футболе. ЦСКА вообще на протяжении многих лет демонстрирует стабильность и не летает по турнирной таблице как кардиограмма по листку бумаги. А вот остальные клубы не могут похвастаться стабильностью. А вообще приглашенеи футболистов из самых сильных клубов в сборную вполне логично. Есть еще одна проблема - кол-во легионеров. Мы до сих пор не можем найти хотя бы 5-6 человек, за которых мы не боялись и перед матчами не говорили, что "вот бы не подвели защитники" или что-то в этом роде. Мы до сих пор радуемся тому, что не проиграли крупно Германии. Да это позор! А потмо говорят некотоыре, что мол у нас большие амбиции. Тот же Хиддин вроде такой специалист с коллосальным опытом, а рад тому. что германия нас в лепешку не скатало. Обидно...
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 24 окт 2008, 20:52
Не ну я положительно в шоке. :) вы теперь еще и доказываете, что ПЕС немного неправ, и что считать базовыми на данный момент ВСЕ ТАКИ (!) стоит ЦСКА и Зеню???!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: пацтолом
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 24 окт 2008, 20:53
Sam Blizzard писал(а):Не ну я положительно в шоке. :) вы теперь еще и доказываете, что ПЕС немного неправ, и что считать базовыми на данный момент ВСЕ ТАКИ (!) стоит ЦСКА и Зеню???!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: пацтолом
Мы тут не про ПЕс и прочии симуляторы разговариваем. Ну не ярославсий же Шинник базовый клуб. Немногов ыше я написал причины, по которым на мой взгляд из Зенита и ЦСКА берут большее кол-во игроков для сборной. А от чего тут быть под столом. я решительно не понимаю.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 24 окт 2008, 20:56
pro че хоть ты то еще затупляешь :) к тебе никаких претензий. читай внимательно мои посты, многое станет ясно. А на Шинник мой не кати, это серьезно я тебе уже говорю.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение ole-ole 24 окт 2008, 21:09
PES европейский эксперт? :D
PES производит Конами, японская фирма.
ФИФА тоже в Канаде думают :)
ole-ole
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол