Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Носыч 28 сен 2006, 22:20
(вырезано)
Носыч
 
 
 

Сообщение Львович. 28 сен 2006, 22:43
mavrodi0 писал(а):
Носыч писал(а):Поздравляю "великий" клуб Лохомотив с отличной игрой. Так держать
Карточку ты еще получишь, а Локомотив никогда болельщики не называли ВЕЛИКИМ клубом, как об этом орут ЦСКА и Спартак. Только вот когда Спартак жутко пролетал всем несколько лет назад, что-то все болельщики красно-белых повесили шарфики на гвоздь и даже не высовывались. Теперь, имея 8 легионеров в стартовом составе, это безусловно "самая великая" команда.

С какого перепугу, ты решил, что Локомотив обсерает Спартаковский болельщик?
Какая была необходимость в твоей иронии?
Львович.
 
 
 

Сообщение Stеyr 28 сен 2006, 23:12
Последние 2 поста Чила и Аватара удалил. Прекращаем разборки! Если они будут продолжаться карточки буду давать направо и налево. Обсуждайте тему, но не переходите рамки приличий.

По сабжу: Сразу говорю - никого не хочу обидеть, но мне было очень обидно от того, что Локо проиграл команде, наполовину состоящей из любителей, которые брали отгулы у себя на работе, чтобы съездить на матч в Москву...
Очень обидно за наш футбол, который недосчитается очков в копилке (Рубин вылетел от Пармы, у Спартака весьма сложная группа, в которой и за 3е место будет непросто зацепиться при имеющемся раскладе), обидно за болельщиков, которых безответственность игроков (а именно этим я склонен объяснять серьезную недооценку соперника) оставила без еврокуков...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Avathar 28 сен 2006, 23:13
постараемся людьми оставаться ? -) откуда столько грязи?) это евроарена, а не ЧР

других команд у нас нет, теперь за коней и спартак болеем
Avathar
 
 
 

Сообщение radeonn 28 сен 2006, 23:20
Бугага красавцы, почтальонам слили. И вы еще кричите Локо великий клуб? Слова есть, нехочу раненого добивать, удачи в ЧР только стоит ли занимать место в ЛЧ с такой мерзкой игрой? Уступите вторую строчку кому-нить, Зениту например.
radeonn
 
 
 

Сообщение Avathar 28 сен 2006, 23:25
мерзкая игра рвёт когото давно уже.
мы не умеем настраиваться на слабых. это есть. 2 победы над цска - проигрыш нальчику.
победа 3-0 над интером. через год - рапид.
терь эти банкиры =)
в лиге чемпионов было бы проще, наверное. но оправдывать сегоднящнюю игру невозможно, мы играли плохо) не понял, почему сыч, биля и марат вышли не сразу.
теперь победа в ЧР будет приемлимым утешением для меня
и , конечно, заслугп коняшек тут есть. пятипроцентная примерно)
кто нам сломал Хада, асатиани, фининьо, спахича и гуренко ? представь коней, радиоНН, без 5 играков основы
Avathar
 
 
 

Сообщение Shun 28 сен 2006, 23:29
Osiris, radeonn я не хочу получать третью ЖК тут и отдыхать от форума, я вам все в чате сажу кто вы и что вы и какое место в жизни занимают ваши клубы!
Shun
 
 
 

Сообщение Shun 29 сен 2006, 09:14
Главный тренер московского "Локомотива" в интервью "Советскому спорту" поделился своим мнением о об ответном матче в рамках первого раунда Кубка УЕФА с "Зюлте-Варегемом" (0:2).
"Мы повторили ошибку первого матча, – сказал Муслин. – Недооценили соперника. К сожалению, не все наши футболисты сыграли на том уровне, который от них требуется. Все они являются футболистами «Локо» и должны соответствовать определенному уровню. Но некоторые эти ожидания не оправдывают, что говорит о наших селекционных ошибках в межсезонье."
"У меня есть претензии ко всем футболистам. Но имена тех, с которыми я хочу расстаться, называть не хочу. Скажу им это лично, и они будут освобождены из команды", - заявил главный тренер "Локомотива".
Shun
 
 
 

Сообщение wais 29 сен 2006, 09:21
Avathar писал(а):и , конечно, заслугп коняшек тут есть. пятипроцентная примерно)
кто нам сломал Хада, асатиани, фининьо, спахича и гуренко ? представь коней, радиоНН, без 5 играков основы

а что без этих товарищей професиональному клубу уже не зделать результат- оно и понятно куефа для локо не престижный турнир, Х., нафиг тогда играть было отдали бы свое место в турнире ФК"москва" может у них с мотивацией было быпо лучше и не позорили бы страну такой грой в еврокубках. еще в мск было видно что бельгийцы не такие лохи как вы себе представляли- что же к ним "королями футбола " приехали вот и получили.
Теперь можно валить на коней, что игроков сломали, кричать что главное это титул в чемпионате. "красота футбола в счете на табло" даже в группу не пробились не стыдно?
wais
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 29 сен 2006, 09:45
Всё как всегда команда выигрывает всё круто, как команда проигрывает сразу начинаем обливать её грязью.
Не ужелине найдётся ни одного человека который реально посмотрит на вещи.
Россия - это страна в которой желание победить умирает перед страхом за проигрыш
Россия - это страна с 16 летней безвыйграшней психологией (Кубок УЕФА выйграли Бразильцы ЦСКА)
Россия - страна с комплексом футбольной не полноценности, всех боимся, всем проиграем!
Нет смысла винить ту или иную команду в порожении сильному или слабому сопернику! Нет смысла ругать тренера. Есть смысл только в следующем:
1. Российским командам-лидерам нужны супер психологи!
2. Весь упор надо делать на СБОРНЫЕ, юниорские, юнешеские и взрослую!
3. Молодых ребят должен воспитывать тренер который что-то где-то выигрывал, а у нас заслуженных тренеров России получают неудачники и воспитатели (УЖАС)
4. С молодёжью должны работать психологи, которые научат их не убиваться из-за порожений (как у нас делают все взрослые игроки, начиная плакать, что судьи плохие, что всё купленно, что ставки в букмекерских конторах не принемают), а делать из этих порожений выводы.
5. Меня убивают разговоры типа "У нас нету техничных игроков как в европе" или "У нас ни кто не умеет отдать передачу как в европе", я скажу что у нас таких полно просто они бояться облажаться так как у них в паспорте написанно РУСКИЙ!

Короче менять психологию всё равно, что устраивать революцию! Так вот я считаю, что нам нужна революция!!!
Не обижайте наши команды, они молодцы и не в чём не виноваты!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Avathar 29 сен 2006, 10:41
wais писал(а):
Avathar писал(а):и , конечно, заслугп коняшек тут есть. пятипроцентная примерно)
кто нам сломал Хада, асатиани, фининьо, спахича и гуренко ? представь коней, радиоНН, без 5 играков основы
а что без этих товарищей професиональному клубу уже не зделать результат- оно и понятно куефа для локо не престижный турнир, Х., нафиг тогда играть было отдали бы свое место в турнире ФК"москва" может у них с мотивацией было быпо лучше и не позорили бы страну такой грой в еврокубках. еще в мск было видно что бельгийцы не такие лохи как вы себе представляли- что же к ним "королями футбола " приехали вот и получили.
Теперь можно валить на коней, что игроков сломали, кричать что главное это титул в чемпионате. "красота футбола в счете на табло" даже в группу не пробились не стыдно?


виноват, безусловно, только локо) никто не перекидывается) нужно в межсезонье покупать столько играков, чтобы любые дисквалификации и травмы не влияли на результат. да и в любом случае, варегем -не парма, выигрывать было необходимо.


теперь интересно, последуют ли за словами муслина действия. думаю последуют. думаю, пашини и зуаги будут выставлены на трансфер. хотя Олега жаль, он играл всю жизнь в Локо) можно дать ему должность в клубе, этож символ.


ЗЫ. а москва, если ты не помнишь, играла ) в интертото. не прошла герту.
такчто еслиб мы отказались - был бы вместо нас Зенит. но не стоит нести бред об незаявках в турниры. кто мешал москве или зениту выше место занять и играть отлично в уефа)
Avathar
 
 
 

Сообщение JohNNi 29 сен 2006, 10:45
фу как не красиво вы паступете дорогие мои,мы же не лезем на ваши страницы кричать фу вто там такой то гранд чр проиграл там то так то,это наши поблемы и мы будем с ними разбираться

зы и если вас так оббрадовал наш полигрыш вы нас просто боитесь :) бугагагага
JohNNi
 
 
 

Сообщение wais 29 сен 2006, 10:48
2В ладоши хлоп
да пошли они со своей психологией, они получают довольно приличные деньги, если им это необходимо- пусть наймут себе психологов сами.
я могу позволить себе играть как хочу и умею - я это делаю что бы разнообразить свой досуг , а они профи и вышли на поле чтобы - что бы болельщик радовался их игре, им за это деньги платят. и мне плевать почему они играют плохо, зажрались просто вот и все, мне вчера команда Лохомотив испортила вечер и настроение - и я хочу знать почему эти клоуны это сделали

единственная радость может хоть болелы лохо поостынут и станут на мир по реальнее смотреть

да кстати, зениту надо добить лохо пока они не очухались
wais
 
 
 

Сообщение Avathar 29 сен 2006, 11:04
wais писал(а):2В ладоши хлоп
да пошли они со своей психологией, они получают довольно приличные деньги, если им это необходимо- пусть наймут себе психологов сами.
я могу позволить себе играть как хочу и умею - я это делаю что бы разнообразить свой досуг , а они профи и вышли на поле чтобы - что бы болельщик радовался их игре, им за это деньги платят. и мне плевать почему они играют плохо, зажрались просто вот и все, мне вчера команда Лохомотив испортила вечер и настроение - и я хочу знать почему эти клоуны это сделали

единственная радость может хоть болелы лохо поостынут и станут на мир по реальнее смотреть

да кстати, зениту надо добить лохо пока они не очухались


ошибочно предполагал, что ты адекватный =)
коверкать название клуба, конечно, остроумно и ново, как Превед медвед.

смеёшься ? добить он собрался. вы и в первом круге нас "добивали". 3-1 и даже пеналь не забили.
кстати почему вы не играли в европе ? а, нуда, выже не попали даже в зону уефа. а через кубок ? ой, забыл, вы и там не добились ничего.

Истинное лицо человека познаётся при трудностях, а не когда всё круто.
Респект Львовичу, Стейру, Ладошке)

обыграй нас, и говори что хочешь. а смеяться над поражениями в европе, когда сами только товарищеские с глазго рейнжнрс гоняете.. ;)
Avathar
 
 
 

Сообщение wais 29 сен 2006, 11:58
2Avathar
по частям
1 я полностью не адекватен - "мне все по барабану, я болею за зенит"

2 то что зенит не играет в европе в этом сезоне, это зенит сами придурки что сдулись и не смогли нормально выступить в сезоне ( и я не вижу тут ни какой руки москвы, у амкара выигрывать надо всегда, и у фкмосквы -тоже)

но ваша аргументаця меня радует "мы проиграли , но вы ваще молчите тк в европе не играете"

3 Я помню про 3-1 в мск и про 1-4 см в питере- а главное по делу, надорвались сами виноваты, бардак в команде развели- вы этим воспользавались - честь вам и хвала, да еще мы и коням в кубке 0-3 продули
конечно обидно и досадно - но виноваты повторюсь сами.

4 я болею за зенит, и что я должен желать перед игрой зенит-локо только победы любимой команде те " добивать соперника пока не очухался" или что я должен сказать " паровозы - сильно переживат из-за уефа, вы по акуратнее с ними"- полный бред,

кстати заметь я не говорил что зенит локо порвет, как это любят в этих форумах я сказал что надо добивать соперника.


5 если ЛМ в чемпионате продолжит играть так как в матче с цска. то это подтверждает что на УЕФА они изначально забили если так зачем место занимать в европе

а вы если болельщики -задайте своему клубу вопрос - за что они свами так обошлись, почему команда не сделала выводов из игры в москве, там уже было видно что бельгийцы хотят, почему на скамейке начали матч биля и сыч?,
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол