Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Sertse 02 окт 2006, 20:59
wais писал(а):Молодой сапожник Динеяр Билялетдинов известен своим мастерством многим пассажирам Казанского вокзала. Его умение быстро и качественно починить каблук или сделать набойку не раз выручало их в путешествиях.
Почтальон Вадим Евсеев обслуживает сразу 3 участка, на которых находятся несколько многоэтажных домов. Жители района удовлетворены своевременной доставкой своей корреспонденции: два года фотография Вадима висит на доске почета.
Страховой агент Дмитрий Лоськов – лидер продаж полисов ОСАГО. Никто не относится к своим страховщикам так внимательно: он не только заключает контракты страхования, Нои всегда рад проконсультировать людей по тонкостям страховки.
Что же обьединяет этих таких разных людей.?
То, что по вечерам они не идут в пивной бар или на танцы, а собираются на пустыре у Черкизовского рынка и играют в футбол. Что тут такого? - спросите вы. - Многие любят мяч погонять…
Дело в том, что у ребят - настоящая команда. Они не просто собираются попинать мячик, а тренируются. Они сами сделали на пустыре ворота из досок и даже сетки натянули из картофельных мешков. Верные жены сшили им красивую форму красно-зеленого цвета.
Недавно по просьбе руководства Казанского вокзала команду отправили сыграть товаришескую игру с бельгийскими рабочими. Но капиталисты обманули: вместо рабочих на поле вышли профессионалы-милионеры. Однако наши ребята держались достойно, контратакавали и проиграли всего 0:2.
Хорошо, что команда и ее болельщики не унывают. Будем больше тренироваться и победы придут!
Тебе ведь не 10 лет! Што ты как Серёга ерундой деццкой занимаешься? :D Расслабся... Хотя смешно... Из-за чего смешно - вот вопрос!
Sertse
 
 
 

Сообщение Shun 02 окт 2006, 21:00
wais тупо Переписал Радимова на Лоськова, Арша на Билю и т.д. молодец, даже свое добавил про Варегем, ну ниче, вас свой еще ждет...где -нить в Интертото...
Shun
 
 
 

Сообщение Serzh™ 02 окт 2006, 21:00
Хорошо, что команда и ее болельщики не унывают. Будем больше тренироваться и победы придут!

Можешь и не сомневаться победы прийдут!!! Первая уже пришла 4-2!!! Осталось восемь в этом сезоне... ;)
Serzh™
 
 
 

Сообщение violent 03 окт 2006, 00:50
Что так пессимистично? Пора уже забыть про Варегем. Мы - Лидеры чемпионата России!
violent
 
 
 

Сообщение Sertse 03 окт 2006, 01:08
Игорь писал(а):
Shun писал(а):не сказать что 100%, но там на усмотрение судьи, Измайлов прокидывал мяч, а защитник преградил путь рукой, если бы руки не было, то мяч прошел бы дальше и Марат бы пробил, так что не надо тут ляля!!

Не рукой а плечем!!!
Открываю страшную тайну :timid: Рука состоит из плеча(!!!) (это то что от локтя и выше), предплечья(соответственно от локтя и до запястья) и кисти (остальное... сам найдёшь). Так что сыграно было именно рукой, а конкретно частью руки - плечём. За это - пенальти!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение wais 03 окт 2006, 08:30
Serzh писал(а):
Хорошо, что команда и ее болельщики не унывают. Будем больше тренироваться и победы придут!
Можешь и не сомневаться победы прийдут!!! Первая уже пришла 4-2!!! Осталось восемь в этом сезоне... ;)


я и не сомневаюсь , я верю и я не одинок
вот сс пишет
9. КАК ДОЛГО «ЛОКО» БУДЕТ ЛИДЕРОМ?

Игорь ШАЛИМОВ:
– Сомневаюсь, что железнодорожники продержатся на первой строчке до последнего тура. Слишком много команд претендуют на чемпионство, и, скорее всего, лидер будет меняться каждый тур.

Юрий СЕВИДОВ:
— Все у этой команды будет зависеть от двух ближайших туров – с «Москвой» и «Зенитом». Матчи очень сложные, и после встречи в Питере на чемпионских амбициях «Локо» можно будет поставить точку. Впрочем, может быть и другой вариант – команда сейчас за паузу в десять дней просто придет в себя, отдохнет и постарается забыть «Варегем».
wais
 
 
 

Сообщение Леонардо_с_Элиты 03 окт 2006, 11:13
Вайс, они бы лучше спросили у Мутко или съездили Петржелу бы навестили.
:D :D :D Что могут знать о Локомотиве "мясной" Шалимов и, если не ошибаюсь, бывший "конь" Севидов? :P Естественно они болееют только за своих. В беспристрастность их я не верю. ;)

В общем - вскрытие "Зенита" покажет ;) будет ли мальчик жить. :pika:
Леонардо_с_Элиты
 
 
 

Сообщение Avathar 03 окт 2006, 13:37
Леонардо_с_Элиты писал(а):Вайс, они бы лучше спросили у Мутко или съездили Петржелу бы навестили.
:D :D :D Что могут знать о Локомотиве "мясной" Шалимов и, если не ошибаюсь, бывший "конь" Севидов? :P Естественно они болееют только за своих. В беспристрастность их я не верю. ;)

В общем - вскрытие "Зенита" покажет ;) будет ли мальчик жить. :pika:


+1
Avathar
 
 
 

Сообщение wais 03 окт 2006, 15:46
Avathar писал(а):
Леонардо_с_Элиты писал(а):Вайс, они бы лучше спросили у Мутко или съездили Петржелу бы навестили.
:D :D :D Что могут знать о Локомотиве "мясной" Шалимов и, если не ошибаюсь, бывший "конь" Севидов? :P Естественно они болееют только за своих. В беспристрастность их я не верю. ;)

В общем - вскрытие "Зенита" покажет ;) будет ли мальчик жить. :pika:

+1


2Avathar-пустозвон
wais
 
 
 

Сообщение Android 03 окт 2006, 20:05
Какие же вы тут все смешные....."чемпионы"....
:D :rot: :D
Android
 
 
 

Сообщение Wilde 03 окт 2006, 20:27
Если Локо и станет чемпионом, то на обратной строне медали будет выгравиравано - "Помни, Варенгем!". ЦСКА уже дважды наступал в такую лепешку, теперь Локо... Слабоват у нас футбол, этакий "шапкозакидательский"... И банер надо Муслину отдать назад фанам, он ведь кажется хотел его на базе повесить... Цезарь, тоже мне!))))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Avathar 03 окт 2006, 20:32
Android
а мне смешными кажутся люди, живущие прошлым ;)

Wilde
Российский футбол лишь на пути в своему величию, и такие "лепёшки" лишь заколяют наши великие команды :thanks:
Avathar
 
 
 

Сообщение *Павел* 03 окт 2006, 20:35
Ребята, не стоит становиться чемпионами! Что вы в ЛЧ собрались делать? Не надо страну опять позорить!

Пишу это без сарказма и без издевки! Просто я за российский футбол!!!!
И Локомотив, имеющий в своем составе хотя бы половину русских, является 2-ым клубом, за который я болею после Зенита (ЦСКА и Спартак не одобряю из-за преимущественного кол-ва иностранцев)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение JohNNi 03 окт 2006, 20:41
ну да зенит теперь еще пол века будет помнить тот самый уефа.........
JohNNi
 
 
 

Сообщение Avathar 03 окт 2006, 21:00
*Павел* писал(а):Ребята, не стоит становиться чемпионами! Что вы в ЛЧ собрались делать? Не надо страну опять позорить!

Пишу это без сарказма и без издевки! Просто я за российский футбол!!!!
И Локомотив, имеющий в своем составе хотя бы половину русских, является 2-ым клубом, за который я болею после Зенита (ЦСКА и Спартак не одобряю из-за преимущественного кол-ва иностранцев)


полностью русский состав :
GK- Поляков
LD- Старков
Cd - Пашинин, Сенников
RD- Евсеев
DM- Маминов
LM- Билялетдинов
AM- Лоськов
RM- Измайлов
CF- Сычёв
CF- Асильдаров

а насчёт что мы можем... из-за очень позорного поражения от сапожников, перечёркивать все заслуги команды ? смешно)
победы нал интером, реалом, андерлехтом..
и, в отличие от спартака, у которого даже более богатая история, многие игроки тех победных матчей до сих пор в команде. подобный опыт есть только у ЦСКА.

да, обьективно зенит сейчас показывает ооочень хороший, стабильный, добротный футбол. работа Адвакаата заметна. но хватит ли опыта игрокам ? у Зенита ещё не было ошибки в европе, такой как вардар, кошице или Веренгерем. а она сто пудов будет, когдато оступаются все. и на него выльется столько же грязи, как сейчас на нас.

и, если обьективно, кого ты видешь в европе ?

- цска . играет стабильно, и пока ниже определённого уровня не опускалось.
-Зенит, возможно. всё же Адвокаат творит чудеса + должны ещё усилиться.
-спартак ? последние достижения в лиге - 1-18 в прошлой и 1-5 в этой, после двух игр. пусть они сто раз борются и играют с характером, в этом году выступают пока скверненько.
-нас ты тоже списал, из-за архипозорного проигрыша.

ну и что, зенит и цска - 2 команды - будущее россии ? уверен, больше
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол