Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Sertse 05 окт 2006, 23:06
Я может не понимаю чего-то, но с Россией подписаны документы о двойном гражданстве только у Таджикистана! Так что и не знаю, что сказать по этому поводу...
Sertse
 
 
 

Сообщение slamg 05 окт 2006, 23:11
Sertse писал(а):Я может не понимаю чего-то, но с Россией подписаны документы о двойном гражданстве только у Таджикистана! Так что и не знаю, что сказать по этому поводу...

http://www.fclm.ru/lokoplayers/aa79c1d7 ... c7272.html
http://www.fclm.ru/lokoplayers/86d519e5 ... be94a.html
http://www.fclm.ru/lokoplayers/3711b0df ... 99c73.html
Официальный сайт Локомотива говорит иначе :)
slamg
 
 
 

Сообщение Sertse 05 окт 2006, 23:14
ну вот поэтому и фиг знает... По закону этого делать нельзя! Может просто обходят закон?
Sertse
 
 
 

Сообщение violent 05 окт 2006, 23:41
хз... в любоим законе есть дыры)
violent
 
 
 

Сообщение Леонардо_с_Элиты 06 окт 2006, 10:55
Для хороших футболистов, представляющих страну, всегда могут сделать исключения. ;) Точно, их трое... Полякова же взяли, я и забыл :)

Российское гражданство. Я же изначально так и говорил, не "русское".
И вообще путать понятие "гражданство" и "национальность" недопустимо, на мой взгляд ;)

Ну так, что? Даешь Малхаза в "русские"? ;)))))
Леонардо_с_Элиты
 
 
 

Сообщение JohNNi 06 окт 2006, 21:14
насколько я знаю маминов и поляк уже года 2 как отказались играть за свою сборную
JohNNi
 
 
 

Сообщение Sertse 07 окт 2006, 03:05
Правильно, что им там делать? Их в основу не особо рвались брать, а пацаны-то реальные - гордость есть!!! Тем более им на эту страну с высокой колокольни... Они в ней бывали, по-моему, только на сборах, и врядли хотя бы предложение смогут сказать по-узбекски!
Sertse
 
 
 

Сообщение Avathar 08 окт 2006, 18:07
Муслин сегодня просмотрит защитника сборной Румынии

Как сообщает Советский спорт со ссылкой на румынское издание «Аверя», наставник московского «Локомотива» Славолюб Муслин собирается посетить отборочный матч Евро-2008 между сборными Румынии и Белоруссии, который пройдет сегодня в Бухаресте. По информации румынской прессы Муслин будет просматривать в этой игре 26-летнего защитника «Стяуа» и сборной Румынии Дорина Гояна.
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 08 окт 2006, 19:03
Блин, вот куда нам столько хороших защитников? Асатиани, Гуренко, Пашинин, Евсеев, Сенников, Спахич, Иванович, Фининьо, Хад. Нет, ему еще одного надо... Лучше бы нападающего посмотрел.
slamg
 
 
 

Сообщение slamg 08 окт 2006, 19:09
О’Коннор может покинуть Россию
Нападающий сборной Шотландии и московского "Локомотива" Гарри О'Коннор может покинуть Россию по окончании нынешнего сезона, сообщает The Independent.
"Мне нравится в Москве, но моя семья никак не может адаптироваться к российской жизни. Жена по-русски не говорит, она выросла в деревне, ей трудно привыкнуть к такому мегаполису, как Москва. Сейчас "Локомотив" борется за чемпионство и я очень рад, что являюсь частью этой команды, но в конце сезона я и семья взвесим все "за" и "против". Скорее всего, мы покинем Россию", - признался шотландец.
slamg
 
 
 

Сообщение Shun 08 окт 2006, 19:58
Асатиани, Гуренко, Пашинин, Евсеев, Сенников, Спахич, Иванович, Фининьо, Хад.

Асатиани - травма
Гуренко не совсем защитник, он больше к флангу, либо опорник
Пашинин уже не тот, ему пора работу в клубе давать
Евсеев это человек непостоянный, может жечь ,а может и срать
Сенников не может никак отойти от травмы и набрать прежних кондиций
Спахич тоже очень травмоопасен
Иванович к нему претензий нет
Фининьо еще не совсме показывает свой лучший футбол( я так думаю) иногда проваливает свою зону
Хад - травма.

достаточно? :)
Shun
 
 
 

Сообщение Avathar 08 окт 2006, 19:58
думаю многих мы продадим. пашинин уже не тот, и это заметно. как и евсей. ну максимум следщи сезон, ито врятли. их откидываем.

слева - Хад и Фининьо. нормально, особенно когда Хад форму наберёт
справа- Евсей и Иванович. Евсея медленно надо менять
Центр - Асатиани, тот же Иванович, Пашинин, Сенников.

если иваныч сменит евсея, а пашини уйдёт, то в центре у ас 2 дефа - сенников и асатиани. при чём сенников в неизвестно какой форме. .


чем плох сборник румынии на эо место ? О)О
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 08 окт 2006, 20:04
Shun писал(а):
Асатиани, Гуренко, Пашинин, Евсеев, Сенников, Спахич, Иванович, Фининьо, Хад.
Асатиани - травма
Гуренко не совсем защитник, он больше к флангу, либо опорник
Пашинин уже не тот, ему пора работу в клубе давать
Евсеев это человек непостоянный, может жечь ,а может и срать
Сенников не может никак отойти от травмы и набрать прежних кондиций
Спахич тоже очень травмоопасен
Иванович к нему претензий нет
Фининьо еще не совсме показывает свой лучший футбол( я так думаю) иногда проваливает свою зону
Хад - травма.

достаточно? :)

Shun, такую характеристику можно почти к каждому клубу подобрать. Если у тебя травмируется защитник, ты сразу нового будешь покупать? Думаю нет...
slamg
 
 
 

Сообщение slamg 08 окт 2006, 20:17
Avathar писал(а):думаю многих мы продадим. пашинин уже не тот, и это заметно. как и евсей. ну максимум следщи сезон, ито врятли. их откидываем.

слева - Хад и Фининьо. нормально, особенно когда Хад форму наберёт
справа- Евсей и Иванович. Евсея медленно надо менять
Центр - Асатиани, тот же Иванович, Пашинин, Сенников.

если иваныч сменит евсея, а пашини уйдёт, то в центре у ас 2 дефа - сенников и асатиани. при чём сенников в неизвестно какой форме. .


чем плох сборник румынии на эо место ? О)О

Думаю Евсеев еще года 3 поиграет если не больше, про форму сказать ничего не могу, но в матче с ЦСКА он играл на 5 баллов. Спахича ты тоже откинул..?.. А Гуренко? :rot:
slamg
 
 
 

Сообщение Serzh™ 08 окт 2006, 20:23
Я думаю Муслин не дурак раз ищет защитника, видать чем-то игра обороны его не устраивает, стоить вспомнить последние две игры, и вы тоже согласитесь что проблемы есть.
Serzh™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол