Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17658
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Play 02 дек 2013, 23:11
Barrem писал(а):
Suffix писал(а):Ничего захватывающего:)

Эта фраза мне непонятна!

Ничего такого, чтобы можно было бы понять-эта команда борется за Чемпионство и Лигу Чемпионов-лидер чемпионата. Ни комбинаций, ни каких то индивидуальных финтов и т.д......
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 02 дек 2013, 23:33
Suffix писал(а):
Barrem писал(а):
Suffix писал(а):Ничего захватывающего:)

Эта фраза мне непонятна!

Ничего такого, чтобы можно было бы понять-эта команда борется за Чемпионство и Лигу Чемпионов-лидер чемпионата. Ни комбинаций, ни каких то индивидуальных финтов и т.д......

Первый тайм не смотрел,но во втором длинные передачи явно не доходили до адресата еще и по причине сильного встречного ветра.
А разве тебе Мбокани не понравился? В данном матче он играл на команду,а не как обычно.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17658
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Play 02 дек 2013, 23:54
Barrem писал(а):
Suffix писал(а):
Первый тайм не смотрел,но во втором длинные передачи явно не доходили до адресата еще и по причине сильного встречного ветра.
А разве тебе Мбокани не понравился? В данном матче он играл на команду,а не как обычно.

Чего это он мне должен нравится? Ничего особенного.

Только какого ляку играть длинными передачами при сильном ветре?)) Опустили мяч вниз и играйте...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Vladg 03 дек 2013, 04:35
Suffix писал(а):
Barrem писал(а):
Первый тайм не смотрел,но во втором длинные передачи явно не доходили до адресата еще и по причине сильного встречного ветра.
А разве тебе Мбокани не понравился? В данном матче он играл на команду,а не как обычно.

Чего это он мне должен нравится? Ничего особенного.
Ну как бы гол не самый легкий положил, да и сыграл на месте АМ намного лучше тех, кто там должен был играть.

Suffix писал(а):Только какого ляку играть длинными передачами при сильном ветре?)) Опустили мяч вниз и играйте...
Видимо, для того чтобы забить второй гол :). А вообще, тенденция к длинным забросам бесит уже очень давно, и говорит о том, что игроки не видят других продолжений. Тут причины две: с одной стороны мало людей предлагают себя, с другой - далеко не все "забрасывальщики" обладают хорошим видением поля, и тупо не читают/ не видят моменты предложений.
Vladg
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Dim 03 дек 2013, 05:48
Suffix писал(а):Будем пытаться делать все, чтобы обыграть Динамо... :grin: :grin:
Вам нас не здолать даже в отсутствии рисунка игры

П.С. Всем привет. :beer:
Последний раз редактировалось Dim 03 дек 2013, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Dim
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Play 03 дек 2013, 10:13
D-Incognito писал(а):
Suffix писал(а):Будем пытаться делать все, чтобы обыграть Динамо... :grin: :grin:
Вам нас не злодать даже в отсутствии рисунка игры

П.С. Всем привет. :beer:
Уверен,что если бы был счет 1:1 как нибудь бы и удержали счет. Но пропустив второй гол уже стало понятно,что это все....был бы постоянный,нормальный тренер,то думаю даже при счете 1:2 было бы Киеву не легко...а так мы здохли и даже на финальный штурм не хватило....
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Evgenio 03 дек 2013, 11:53
Vladg писал(а):Если в команде кто-нибудь и желает сплавить ОВБ, то думаю это единицы, и тихонько об этом молчат. Возможно, Идее. Но по нему самому отдельный большой вопрос. После его залета с опозданием из Кубка Африки я его игры не видел.
А вот на счет того что ОВБ как-то не так (высокомерно и т.д.)общается с игроками и они из-за этого не хотят играть - то посмотрите на Вуко. Несмотря на аренду, чел вернулся и шпилит с той же отдачей, что и была. В отличии от Мили, Али и того же Идее. Поэтому, весь вой про плохой микроклимат - не более чем сплетни.
Кстати, победить шаро%%ство Милевского до ОВБ никому не удавалось ;). А победить его пора было очень давно!

Шаро Мили то победили, но кому от этого стало легче и лучше? Наверное только Миле! Команда стала то играть хуже :(
Увидите, поменяют Блохина на иностранного специалиста и команда заиграет, только лишь бы никого не продали, ну а пока, Команды у нас нет, каждый игрок сам за себя, ужасно играя против одной из самых мертвых команда УПЛ и одной из самых слабых команд Лиги Европы, неужели это не доказателсьво?! Летние сборы - коту под хвост... опять обещание, что понесемся после зимних...
Evgenio
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Roka 03 дек 2013, 12:28
Нормально они играли, физготовность да, слабая, а игра есть и никуда Блохина не уйдут. Смиритесь и не нойте
Roka
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Play 03 дек 2013, 13:18
Новым тренером Севастополя мог стать Олег Блохин
2013-12-03 10:58:20


Случайность чуть не повернула в неожиданное русло историю украинского футбола.


Вчера, 2 декабря, вСевастополе состоялся последний матч сезона - между севастопольской командой и киевским "Динамо", в рамках 18 тура чемпионата Премьер-лиги Украины, который завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.


Погода была против спортсменов. К вечеру начался дождь, который перешел в сильный ливень, арбитру даже пришлось прервать матч на 4 минуты.


На послематчевой пресс-конференции главный тренер киевлян Олег Блохин поздравил "Севастополь" с хорошей игрой, а своих футболистов с тем, что им удалось получить "такую трудную победу". Пообщавшись с журналистами, Блохин вышел на улицу и сел в севастопольский автобус. Но довольно быстро сориентировался и перебрался в киевский.


Как знать, возможно, эта случайность могла сыграть историческую роль в мире украинского футбола, и Олег Блохин остался бы тренировать севастопольскую команду. Напомним, под конец сезона севастопольский клуб покинул Геннадий Орбу, а на игру с "Динамо" команду вывел Сергей Коновалов.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 03 дек 2013, 13:27
Suffix писал(а): Блохин вышел на улицу и сел в севастопольский автобус. Но довольно быстро сориентировался и перебрался в киевский.


Как знать, возможно, эта случайность могла сыграть историческую роль в мире украинского футбола, и Олег Блохин остался бы тренировать севастопольскую команду.
да забирайте :grin: :grin: :grin:
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Play 03 дек 2013, 15:45
Santos писал(а):
Suffix писал(а): Блохин вышел на улицу и сел в севастопольский автобус. Но довольно быстро сориентировался и перебрался в киевский.


Как знать, возможно, эта случайность могла сыграть историческую роль в мире украинского футбола, и Олег Блохин остался бы тренировать севастопольскую команду.
да забирайте :grin: :grin: :grin:
боже упоси:) хватит нам Орбу))
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 03 дек 2013, 20:33
Suffix писал(а):Уверен,что если бы был счет 1:1 как нибудь бы и удержали счет.

Я тебе открою тайну-счет был 1:1 ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17658
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Play 03 дек 2013, 21:05
Barrem писал(а):
Suffix писал(а):Уверен,что если бы был счет 1:1 как нибудь бы и удержали счет.

Я тебе открою тайну-счет был 1:1 ;)
Я имею ввиду, что не забило бы Динамо второй, то как нить удержали бы.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 03 дек 2013, 21:16
Suffix писал(а):Я имею ввиду, что не забило бы Динамо второй, то как нить удержали бы.
:D ну логично. если бы Динамо не забило, то Севастополь бы не проиграл
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 04 дек 2013, 11:39
Suffix писал(а):
Barrem писал(а):
Suffix писал(а):Уверен,что если бы был счет 1:1 как нибудь бы и удержали счет.

Я тебе открою тайну-счет был 1:1 ;)
Я имею ввиду, что не забило бы Динамо второй, то как нить удержали бы.
Жжешь :D
MaxxYustas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол