Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 07 ноя 2008, 20:34
Sertse писал(а):То есть он мало для Зенита сделал, и обязан оставаться в нём до самой смерти, иначе болельщики его с говном смешают? :? Ну так тогда процентов на 99 всем игрокам уготовлена такая участь. Девочки-девочками, а вот туполобость туполобостью. А я считаю, что только туполобые люди могут болеть тупо за стрелку, ведь другого олицетворения клуба и нет оказывается (во избежании недоразумений, я никого конкретно не имею ввиду и не на кого не намекаю)... Ни игроки, ни тренеры, ни руководство ведь не авторитет, не символ... Получается, что хочешь сменить место работы (неважно по каким причинам), то значит всё, ты предатель и тебя можно только чмырить.:evil:
Вайс, интересно, ты всю жизнь на одной работе проработал? И если нет, то не секретом будет узнать про самую первую работу в твоей жизни?

Хочешь уходить - уходи, разговаривай с руководством, решай с ними эти вопросы. Только вот зачем грязное белье-то на люди вывешивать? Кому от этого станет лучше? Да еще и в СЭ, который, честно говоря, превратился в какую-то желтую газетенку... Он же вообще интервью почти не дает, только на своем сайте. А тут - на всю страну, чтобы все знали, какой он принципиальный...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Миктлантекутли 07 ноя 2008, 21:14
Что великого в Адвокате? :?
Ссамой дорогой командой, не ограниченной средствами, не может выиграть чемпионат РФ и достойно сыграть в ЛЧ. Не понимаю.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 07 ноя 2008, 21:26
Sertse писал(а): есть он мало для Зенита сделал, и обязан оставаться в нём до самой смерти, иначе болельщики его с говном смешают?
За то что он для Зенита сделал - он получил деньги( причем не маленькие) и поддержку болельщиков, и вопрос не в уходе а в том как это делается .
Одно дело если бы Барселона пороги обивала, звала Аршавина к себе ( как например это произошло с Шкртелом) , и совсем другое - когда Аршавин встав не стой ноги реши- "не хочу я больше в Зените играть"

Sertse писал(а): я считаю, что только туполобые люди могут болеть тупо за стрелку, ведь другого олицетворения клуба Игроки , Тренеры
Значит я тупоголовый :cool: :cool:
Игроки и тренеры - это история и этапы жизни клуба , они могут закончить карьеру, уйти в другой клуб(причем даже к конкурентам) их можно любить, можно гнобить, а эмблема клуба - это символ нашей "болезни" и графическое олицетворения клуба :grin:

Sertse писал(а):
Вайс, интересно, ты всю жизнь на одной работе проработал? И если нет, то не секретом будет узнать про самую первую работу в твоей жизни?
первая моя работа в жизни в 14 лет- почтальон
Я может быть и про работал на многих работах, но мои работы отличаются от работы спортсменов :) я в отличии от них не публичный человек :grin:
Аршавин конечно игрок неплохой, но своим заявлением в прессе он плюнул мне в душу, человеку для которого Зенит - не астрономическое понятие, а футбольное, и лично я больше не хочу его видеть в Зенитовской футболке на поле( даже если из-за его отсутствия Зенит проиграет оставшиеся игы),

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Tsepesh писал(а):Что великого в Адвокате? :?
.
- ничего !!- он просто хороший тренер :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 07 ноя 2008, 21:55
- ничего !!- он просто хороший тренер
Ну скоро ты, возможно, и его не захочешь видеть в Зените ;) И тренером станет плохим... :grin:
Насчёт тупоголовго тебя я ничего не говорил, этот вывод ты сам сделал ;) Хотя, я дальше в скобках написал уточнение, но оно было не выгодно для тебя и ты его не скопировал :) Теперь те, кому лень читать верхние страницы будут думать, что какой я плохой и провокатор :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 07 ноя 2008, 22:26
Sertse писал(а):Ну скоро ты, возможно, и его не захочешь видеть в Зените ;) И тренером станет плохим... :grin:
возможно и такое развитие событий, я и сейчас думаю что Адвокаат не лучший вариант для Зенита- а переходный, но в отличии от Аршавина - сейчас он ХОЧЕТ работать в Зените :grin: , вот когда перехочет тогда и пересмотрим свое отношение к нему :) но за 4 "чашки" - вечная благодарность ему уже обеспечена :cool: :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 07 ноя 2008, 22:29
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 07 ноя 2008, 22:34
Action2f писал(а):Аршавин тоже в завоевании этих чашек поучаствовал ;)
ни кто не спорит, но своим "не хочу" - он испортил все хорошее отношение к нему.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 07 ноя 2008, 22:34
Action2f писал(а):2 Sertse
Какой ты плохой и провокатор :grin:
О, я ж говорил ;) :D :D :D
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение KaPaCb 07 ноя 2008, 22:42
О, Зенит, ты суперклуб! Насчет Аршавина: это его выбор, он засиделся в Зените, и я его понимаю...
KaPaCb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 07 ноя 2008, 23:08
Всякие Быстровы, Шкртелы к ним, конечно, не относятся, но такие футболисты, как Ширл или Аршавин - однозначно.
Гм,ты в трезвом состоянии?с каких это пор ты Ширла уважать стал?игрок практически бесполезный...
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение KaPaCb 07 ноя 2008, 23:11
Evgenij писал(а):
Всякие Быстровы, Шкртелы к ним, конечно, не относятся, но такие футболисты, как Ширл или Аршавин - однозначно.
Гм,ты в трезвом состоянии?с каких это пор ты Ширла уважать стал?игрок практически бесполезный...
Бесполезный? Столько работы на фланге выполняет - и бесполезный. Столько лет отдал клубу + забил золотой гол, а ты говоришь бесполезный..
KaPaCb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 07 ноя 2008, 23:55
Бесполезный? Столько работы на фланге выполняет - и бесполезный. Столько лет отдал клубу + забил золотой гол, а ты говоришь бесполезный..
В защите постоянно грубит,делает неоправданные фолы и гребёт лопатой ЖК.когда получает мяч в атаке,всё время либо тормозит,либо и вовсе теряет мяч.Ну а из за одного гола уважать,пусть и золотого,как то странновато
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Миктлантекутли 08 ноя 2008, 02:11
Action2f писал(а):Ну если, по-твоему, 4 выигранных титула за год не показатель класса тренера, то нет смысла что-либо объяснять. С чемпионатом может перегорели, но не всегда же выигрывать :) . И ИМХО только ярые ненавистники сине-бело-голубых или просто слепые могут утверждать, что Зенит не достойно играет в ЛЧ.
Где 4 то?
Грант Лч почти выиграл тогда. С такими капиталовложениями вообще тудно проигрывать.
Тогда нафиг он купил Пюгранье? Прошлый костолом и то лучше был.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 08 ноя 2008, 03:13
Tsepesh писал(а):
Action2f писал(а):Ну если, по-твоему, 4 выигранных титула за год не показатель класса тренера, то нет смысла что-либо объяснять. С чемпионатом может перегорели, но не всегда же выигрывать :) . И ИМХО только ярые ненавистники сине-бело-голубых или просто слепые могут утверждать, что Зенит не достойно играет в ЛЧ.
Где 4 то?
11 ноября 2007 года - Чемпионат России
9 марта 2008 года - Суперкубок России
14 мая 2008 года - Кубок УЕФА
29 августа 2008 года - Суперкубок УЕФА

Один не знает, что у слова "безграмотность" если несколько смыслов, другой считать не умеет... Чему только учат болельщиков ЦСКА? :??:
P.S. Несомненно одно армейское очко в прошлом году в ЛЧ достойнейшее достижение :cool:

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Официальный сайт питерского "Зенита" является самым дорогим среди всех клубов российской Премьер-Лиги. Его стоимость - более $ 360 тыс. А самая скромная домашняя страничка у "Спартака" из Нальчика — $ 7265. Такие результаты получены благодаря системе websiteoutlook.com, которая полностью инспектирует сайт, а затем выдаёт результат.

Стоимость сайтов клубов российской Премьер-Лиги:

1. "Зенит" (fc-zenit.ru) — $ 360 218.5
2. ЦСКА (pfc-cska.com) — $ 144 883.1
3. "Спартак" (spartak.com) — $ 119 048.4
4. "Локомотив" (fclm.ru) — $ 89 614.8
5. "Динамо" (fcdynamo.ru) — $ 38 565.9
6. "Крылья Советов" (kc-camapa.ru) — $ 31 003.1
7. "Москва" (fcmoscow.ru) — $ 22 060.6
8. "Сатурн" (saturn-fc.ru) — $ 17 301
9. "Рубин" (rubin-kazan.ru) — $ 16 994.4
10. "Луч-Энергия" (luch-energy.ru) — $ 14 132.8
11. "Амкар" (amkar.ru) — $ 13 804.3
12. "Химки" (fckhimki.ru) — $ 13 110.8
13. "Терек" (fc-terek.ru) — $ 9117.7
14. "Шинник" (shinnik.com) — $ 8716.2
15. "Спартак-Нальчик" (spartak-nalchik.ru) — $7256.2.

Сайт футбольного клуба "Томь" (football.tomsk.ru) в расчёт не брался, так как он находится в домене tomsk.ru.

Кстати, если ввести туда сайт fifa13.ru, то результат будет $34361.1 USD
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 08 ноя 2008, 04:06
Зато Вконтакте - $89.22 Million :shock:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол