Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение ghost68 08 ноя 2008, 18:16
А еще у него недавно свой сайт появился! Уроки Андрея Сергеевича?
ghost68
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 08 ноя 2008, 18:54
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 08 ноя 2008, 20:08
Если кому интересно немножко выездного Минска http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=54812506
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 08 ноя 2008, 20:37
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 08 ноя 2008, 20:44
Action2f писал(а):Хотя и "нажремся в..", думаю, зря растянули, показали минчанам всю культуру северной столицы :?
Да ну брось :) Это же глум :) А вот раскленные стикеры по Минску это действительно бескультурье... К счастью они хорошо отдираются и не оставляют следов. Сам проверял :)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 08 ноя 2008, 22:23
Я стараюсь и играю за "Зенит" так, как могу. Но ещё четыре месяца назад сказал президенту клуба: оставаться в команде уже не хочу. И потом повторял это неоднократно. К сожалению, мои слова были то ли не услышаны, то ли недооценены. Сейчас всё сводится к одному: выставит ли "Зенит" реальную цену. Если это произойдёт, я, конечно, уйду. А если нет, то буду числиться в "Зените", но только на бумаге. Играть здесь в следующем году не хочу и не буду. Это не ультиматум, это естественная реакция на происходящее. Я всегда верил, что можно договориться по-хорошему и уйти нормально. И вёл себя соответствующим образом. Но чем дальше, тем веры меньше. Получается, что без конфликта не обойтись, хотя, видит бог, я хотел его меньше всего".


Отпустите мальчонку, а то плохо будет :D :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 08 ноя 2008, 23:03
Ded_kb писал(а):Я стараюсь и играю за "Зенит" так, как могу. Но ещё четыре месяца назад сказал президенту клуба: оставаться в команде уже не хочу. И потом повторял это неоднократно. К сожалению, мои слова были то ли не услышаны, то ли недооценены. Сейчас всё сводится к одному: выставит ли "Зенит" реальную цену. Если это произойдёт, я, конечно, уйду. А если нет, то буду числиться в "Зените", но только на бумаге. Играть здесь в следующем году не хочу и не буду. Это не ультиматум, это естественная реакция на происходящее. Я всегда верил, что можно договориться по-хорошему и уйти нормально. И вёл себя соответствующим образом. Но чем дальше, тем веры меньше. Получается, что без конфликта не обойтись, хотя, видит бог, я хотел его меньше всего".


Отпустите мальчонку, а то плохо будет :D :D :D :D :D
Что-то ты отстаешь от жизни :) Болельщики ЦСКи тут уже второй день это обсасывают :)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 08 ноя 2008, 23:35
Ded_kb писал(а):Отпустите мальчонку, а то плохо будет :D :D :D :D :D
плохо будет только мальчонки , а главное я не могу понять вашей радости вроди в клуб близкие к сельскому хозяйству он переходить не собирается?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 08 ноя 2008, 23:40
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):Отпустите мальчонку, а то плохо будет :D :D :D :D :D
плохо будет только мальчонки , а главное я не могу понять вашей радости вроди в клуб близкие к сельскому хозяйству он переходить не собирается?
Просто все радуются за команду Зенит! :) Верной дорогой идете, товарищи! :cool:
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 08 ноя 2008, 23:51
Fluck писал(а):Просто все радуются за команду Зенит! :) Верной дорогой идете, товарищи! :cool:
те лучше отпустить бесплатно как вы? Зенит все таки государственный клуб :D :D :D :D , а не частная лавочка ;) ( как некоторые ) , а как же государственные деньги вложенные в Аршавина? О вашем же достоянии руководство Зенита думает ? :cool: :D

Мое же частное мнение от ухода Аршавина - Зенит только выиграет по многим причинам, но с воспитательной точки зрения лучше сгноить его на лавке со всем его талантом- что бы не создавать опасных прецедентов .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 09 ноя 2008, 00:01
DRUID™ писал(а):
Ded_kb писал(а):Я стараюсь и играю за "Зенит" так, как могу. Но ещё четыре месяца назад сказал президенту клуба: оставаться в команде уже не хочу. И потом повторял это неоднократно. К сожалению, мои слова были то ли не услышаны, то ли недооценены. Сейчас всё сводится к одному: выставит ли "Зенит" реальную цену. Если это произойдёт, я, конечно, уйду. А если нет, то буду числиться в "Зените", но только на бумаге. Играть здесь в следующем году не хочу и не буду. Это не ультиматум, это естественная реакция на происходящее. Я всегда верил, что можно договориться по-хорошему и уйти нормально. И вёл себя соответствующим образом. Но чем дальше, тем веры меньше. Получается, что без конфликта не обойтись, хотя, видит бог, я хотел его меньше всего".


Отпустите мальчонку, а то плохо будет :D :D :D :D :D
Что-то ты отстаешь от жизни :) Болельщики ЦСКи тут уже второй день это обсасывают :)
Я не болельщик ЦСКА :P :P :P :evil:
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 09 ноя 2008, 00:03
Sertse писал(а):Я не болельщик ЦСКА :P :P :P :evil:
- значит тебе повезло
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 09 ноя 2008, 00:03
А куда пропала часть моего поста, обращенная к уважаемому Ded_kb, по поводу его самочувствия от очередного еврозалета Спартака? :D
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 09 ноя 2008, 00:04
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 09 ноя 2008, 00:06
wais писал(а):с воспитательной точки зрения лучше сгноить его на лавке со всем его талантом- что бы не создавать опасных прецедентов .
Вот это точно государственный подход! :cool: Прямо в точку- уважаю! :cool:
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол