Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 09 ноя 2008, 18:03
Action2f писал(а):А что после игры Зенита сказала? Или это не так важно? :)
незнаю - тк ругаться матом ушел в ванную.

Гы-Гы-ГЫ Динамо на 3, а Луч - вылетел( а я так и не слетал во владик ;( )
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 09 ноя 2008, 18:47
Единственный радующий глаз результат этого дня. Зенит не смог обыграть супермотивированный Амкар, катавший гостей во втором тайме в разных позициях. :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 09 ноя 2008, 20:02
wais писал(а):
Action2f писал(а):А что после игры Зенита сказала? Или это не так важно? :)
незнаю - тк ругаться матом ушел в ванную.

Гы-Гы-ГЫ Динамо на 3, а Луч - вылетел( а я так и не слетал во владик ;( )


вот и мне жалко Луч, только собрался литеть :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 09 ноя 2008, 20:15
Женёк писал(а):Единственный радующий глаз результат этого дня. Зенит не смог обыграть супермотивированный Амкар, катавший гостей во втором тайме в разных позициях. :D
Женек - ты каким местом телевизор смотрел????
а по моему у спартака еще лучше результат? ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 09 ноя 2008, 23:30
М-дя... Результаты сегодняшних игр - те ещё... "Динамо" теперь, в теории, обойти может только "Амкар". (Во что не верится). И почти на 100% в оставшихся турах без потерь "Крылья" пройдут... А если пятое ещё и "Амкару" "отвалится"... Можно будет признать сезон самым забавным. ) Смотрите, как бы не пришлось в последнем туре бороться только за "честь мундира". )))
Правда, интрига всё равно будет до последнего тура сохраняться, вне зависимости от результатов 29 тура. Так как, скорее всего матч "Спартак"-"Зенит" до кучи будет ещё решать, обойдёт ли "Локо" красно-белых...
В общем, удачи в борьбе за пятое место! 70% вероятность еврокубков - то же неплохой вариант. ) Тем более, участие в еврокубках - один из главных козырей в борьбе за новых игроков и удержании старых.
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 09 ноя 2008, 23:31
Жаль, что ребятки не освежили в памяти, на мой взгляд лучший матч в сезоне, Зенит-Амкар, в отличии от пермяков, которые точно этот матч просматривали. ;(
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 09 ноя 2008, 23:52
По-моему, было отчетливо видно, что игроки устали. Просто не хватало сил - как физических, так и эмоциональных...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 10 ноя 2008, 09:25
Когда победы не приходят довольно продолжительное время - силы тают сами собой. Эмоциональной-то подпитки нету...
Божович сказал, что Боровичка семь раз за сеон в Пермь прилетал наблюдателем! Ничего себе, какое отношение к "Амкару". Респект.
Хех, а Аршавин был одним из лучших в составе "Зенита"...
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 10 ноя 2008, 19:53
"Зенит" не намерен оказывать помощь задержанным в Минске

"Зенит" не намерен оказывать содействие в возвращении болельщиков, задержанных в Минске на матче Лиги чемпионов с БАТЭ, в Петербург. Двое молодых людей не являются членами ни одного из официально существующих зенитовских фанатских объединений или движений, они приехали в Минск самостоятельно, сообщили в пресс-службе клуба.

Молодые люди были задержаны за мат и сквернословие в адрес белорусских милиционеров и по приговору суда Центрального района Минска получили семь суток ареста, срок которого истекает во вторник, 11 ноября. Далее фанатам придётся добираться в Петербург самостоятельно. :( :( :( :( :( :(
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Kvest78 10 ноя 2008, 19:58
Ded_kb писал(а):"Зенит" не намерен оказывать помощь задержанным в Минске

"Зенит" не намерен оказывать содействие в возвращении болельщиков, задержанных в Минске на матче Лиги чемпионов с БАТЭ, в Петербург. Двое молодых людей не являются членами ни одного из официально существующих зенитовских фанатских объединений или движений, они приехали в Минск самостоятельно, сообщили в пресс-службе клуба.

Молодые люди были задержаны за мат и сквернословие в адрес белорусских милиционеров и по приговору суда Центрального района Минска получили семь суток ареста, срок которого истекает во вторник, 11 ноября. Далее фанатам придётся добираться в Петербург самостоятельно. :( :( :( :( :( :(
Ну Минск не дальний свет. Вот Спартак в свое время еще круче сделал.
Изображение
Тут то хоть сами виноваты были, а вот бедных спартаковцев просто кинули на другом конце страны. Вот это действительно было грустно.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 10 ноя 2008, 20:21
Kvest78 писал(а):Ну Минск не дальний свет. Вот Спартак в свое время еще круче сделал.
Тут то хоть сами виноваты были, а вот бедных спартаковцев просто кинули на другом конце страны. Вот это действительно было грустно.
Я не очень вдавался в подробности спартаковской истории с Находкой, но по-моему болельщики просто на халяву хотели вписаться в чартер Спартака, но были посланы... После чего непонятно на что обиделись... Но это мое видение той ситуации... Может там было и по-другому...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Kvest78 10 ноя 2008, 20:29
DRUID™ писал(а):
Kvest78 писал(а):Ну Минск не дальний свет. Вот Спартак в свое время еще круче сделал.
Тут то хоть сами виноваты были, а вот бедных спартаковцев просто кинули на другом конце страны. Вот это действительно было грустно.
Я не очень вдавался в подробности спартаковской истории с Находкой, но по-моему болельщики просто на халяву хотели вписаться в чартер Спартака, но были посланы... После чего непонятно на что обиделись... Но это мое видение той ситуации... Может там было и по-другому...
В принципе ты правильно описал ситуацию, но у них по какой то причине не оказалось денег на обратную дорогу. Это был кубковый матч и руководство ради улучшения ситуации в отношении с болельщиками может м могло бы пойти навстречу. Хотя пускать пьяных фанатов в один самолет с командой стремновато наверное.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 10 ноя 2008, 20:34
Kvest78 писал(а):
DRUID™ писал(а):
Kvest78 писал(а):Ну Минск не дальний свет. Вот Спартак в свое время еще круче сделал.
Тут то хоть сами виноваты были, а вот бедных спартаковцев просто кинули на другом конце страны. Вот это действительно было грустно.
Я не очень вдавался в подробности спартаковской истории с Находкой, но по-моему болельщики просто на халяву хотели вписаться в чартер Спартака, но были посланы... После чего непонятно на что обиделись... Но это мое видение той ситуации... Может там было и по-другому...
В принципе ты правильно описал ситуацию, но у них по какой то причине не оказалось денег на обратную дорогу. Это был кубковый матч и руководство ради улучшения ситуации в отношении с болельщиками может м могло бы пойти навстречу. Хотя пускать пьяных фанатов в один самолет с командой стремновато наверное.
А денег у них вполне могло не оказаться потому, что они уже по пути туда (непонятно с чего) расчитывали на то, что команда заберет их с собой...

P.S. Прикольный ролик про Аршавина :) http://ru.youtube.com/watch?v=lGsEmhZmit8
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 10 ноя 2008, 21:47
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Kvest78 10 ноя 2008, 21:51
Fluck писал(а):А вот папин сын у вас крепко сидит на своих "16 аршинах"- не сдвинешь... :grin: [/color]
А кто такой папин сын? Я только бабушкинова внучка одного знаю (раньше в спартаке играл) :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол