Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Action2f 16 ноя 2008, 14:26
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ~Bupyc~ 16 ноя 2008, 15:18
я смотрю ваши фаны своих же игроков травят...праааааааавильно..
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 16 ноя 2008, 16:02
Virus_RMAD писал(а):я смотрю ваши фаны своих же игроков травят...праааааааавильно..
А кого же ещё нам травить, все наши проблемы в нас самих. Если бы их небыло......а-а-а-а-а они будут всегда :(
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 16 ноя 2008, 16:06
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 16 ноя 2008, 16:31
Вот и дополнительная интрига до встечи :grin: :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 16 ноя 2008, 17:41
:D :D :D Кержаков помог :mrgreen: ну проскочили, да и ладно, в последнем туре, в каком бы то состоянии Спартак ни был, больше 1 очка из Москвы не увезете.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 16 ноя 2008, 17:49
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 16 ноя 2008, 18:03
Action2f писал(а):
Женёк писал(а)::D :D :D Кержаков помог :mrgreen: ну проскочили, да и ладно, в последнем туре, в каком бы то состоянии Спартак ни был, больше 1 очка из Москвы не увезете.
Ну это я еще посмотрю, приеду и посмотрю :) .. Хотя вам-то какая радость даже от одного очка? :D

Ну, радость от одного очка нам будет, особенно если это будет очко Зенита :D ;)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 16 ноя 2008, 18:07
Дааа... Теперь - наиболее вероятный результат, что и "Спартак" и "Зенит" в еврокубках играть не будут... Ничья на 90% оставляет оба клуба без Европы (или кто-то на шестом окажется). Выигрыш крсно-белых, опять-таки, может только стать моральной победой. Если и "Локо" и "Крылья" выиграют, то по дополнительным показателям "Спартак" останется седьмым. И только победа "Зенита" - гарантированно застолбит за ним пятое место...
Будем болеть за красивую результативную ничью. :D :D :D
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 16 ноя 2008, 18:11
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 16 ноя 2008, 18:14
http://www.championat.ru/football/news-158060.html

А кто-то в прошлом году хотел за "обезьянок" в Самаре сделать технарь. :D
А по-хорошему, конечно надо найти этих отморозочков и показать, где раки зимуют. А еще говорят "культурная столица, культурная столица"
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 16 ноя 2008, 18:21
Женёк писал(а):http://www.championat.ru/football/news-158060.html

А кто-то в прошлом году хотел за "обезьянок" в Самаре сделать технарь. :D
А по-хорошему, конечно надо найти этих отморозочков и показать, где раки зимуют. А еще говорят "культурная столица, культурная столица"

Действительно, это уже ни в какие ворота не лезет...
Видно, что этим людям футбол до лампочки - непонятно, чего они на стадионе делают..?

Уверен, что болельшики Зенита на такое неспособны, это - не болельшики... Отморозки.
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 16 ноя 2008, 18:23


Видно, что этим людям футбол до лампочки - непонятно, чего они на стадионе делают..?

Именно после того, как Зенит стал "чемпионом" России, и повылезала всякая общественность, которой футбод до одного места, но раз Зенит-чемпион, то надо пойти поддержать команду. :D Непонятно, что такие "болельщики" делали, когда Зенит <вырезано> в серединке?
Комментарий модератора Dus: Выражения выбирайте! С уважением.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 16 ноя 2008, 19:18
Питерские болельщики оскорбили память Льва Яшина

Во время матча 29-го тура Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Динамо" в одном из секторов стадиона питерские болельщики вывесили баннер агрессивного содержания. Отморозки, не имеющие ни малейшего представления об истории российского спорта, оскорбили память одного из величайших игроков в истории не только советского и российского, но и мирового футбола — Льва Ивановича Яшина, человека, имя которого символизирует целую эпоху в истории отечественного спорта.

Выражая негодование по поводу этой вопиющей выходки, задаёмся вопросом: каким образом баннер попал на стадион "Петровский"? Будут ли найдены и наказаны виновники произошедшего?

ЭТО явно вы лишканули, мертвые тут приём ;( ;( ;( :molot: :molot: :molot:
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Avathar 16 ноя 2008, 19:27
:cool: зато всегда полный стадион
Правильно, лучше под завязку трибуны, забитые авторами таких банеров, чем 10-15к нормальных людей
Последний раз редактировалось Avathar 16 ноя 2008, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол