Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Луций 26 окт 2006, 22:55
Да уж, странно это как-то Зенит никогда не винил в проигрыше кого-нить ... Факт ... А тут решили левые очки словить, особо не напрягаясь ... :( мда ... некрасиво ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Сообщение Димасик 27 окт 2006, 06:05
Луций писал(а):Да уж, странно это как-то Зенит никогда не винил в проигрыше кого-нить ... Факт ... А тут решили левые очки словить, особо не напрягаясь ... :( мда ... некрасиво ...

Да конечно, Зенит просит очки - это не хорошо. В этой ситуации надо наказать только Рубин (снятием очков).
Димасик
 
 
 

Сообщение wais 27 окт 2006, 06:20
у меня сложилось впечатление , от игры и последних историй что мы являемся свидетелями большой политики и очередной компанейшины
привожу цепь событий и свое видение ситуации
1 24 .10 презитент россии встречаеться с комисией по проведению уневирсиады
2 25 .10 во время прямого эфира, редакторы выбирают вопрос - о роосийском футболе и президент отвечая - говорит о огромном количестве лигионеров в росских клубах
3 25.10 на стадион в казани сгоняют толпу молодых людей и устаивают празник с музыкой и феерверками, в вип ложе президент татарстана и комиссия по проведению уневерсиады
4 25.10 болельщиков зенита в казани, встречает омон пакует в автобусы и увозит за город и привозит только к игре
5 25.10 19 -48 зенит проигрывает 0-3
6 25.10 примерно в 20-30 итар- тасс передает информацию о переборе легионеров
7 26.10 в рай оне полудня фк зенит подает протнст

для справки - сегодня зенит являеться фк который юридически принадлежит РФ тк газпром - государственная компания

на лицо подготовленная акция, чтобы про лобировать идеи мутко о сокращении, числа легионеров в российском чемпионате
и если кдк примет решение о лишении рубина очков - то это быдет лучшее
доказательство - начавшейся компанейщины


жаль что к игре футбол - это не имеет ни какого отношения


еще раз повторю свое мнение - такие очки и такие медали зениту не нужны

но если казань нарушила правила , и это будет доказано - рубин следует наказать
wais
 
 
 

Сообщение Timerwoods 27 окт 2006, 07:00
Вот так вот невооруженным глазом Вайс и раскрыл ситуацию, которая сейчас господствует не только в футболе, но и везде повсеместно...
Как сказано в одном фильме: " глобальное..."(продолжать не буду зафлудят)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение DRUID™ 27 окт 2006, 08:45
Serzh писал(а):Да ладно, не партись!!! Рубин по делу вас обыграл, вы вобще практически не играли, так пешком ходили.
Только влажного пятака паровозов тут и не хватало :) - вы свое от Зенита уже сполна получили, и если ты внимательно почитаешь то, о чем писали выше, то заметишь, что никто в этой теме не "парится" - более того, все признали, что Зенит не заслужил этих трех очков...
DRUID™
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 27 окт 2006, 09:28
Попробую подвести итог, есть у нас в первой лиге, кто не знает, такая команда "Содовик" и был там такой игрок Звиад Джеладзе, так вот, в 2004 году команда играла во втором дивизионе набрала кучу очков и занимала 1-ое место, но в конце сезона оказалось что Звиад, как не странно, не является гражданином России, а его гражданство поддельное, с команды были сняты очки за все матчи, в которых принимал участие Джеладзе и получилось их, ВНИМАНИЕ!!!!!! 64 !!!!!!! Команда с первого места отправилась на последние и усё!

Короче, Зенит потерял три очка вопросов тут нет, но и Рубину спать спокойно дать нельзя, не по чести это будет, так что Зенит - Рубин - -3:-3 счёт что надо!

А злым Московским языкам скажу так: Нам чужого не надо и не мерейте всех своими мерками, думаю что если бы такая фигня произошла сЛоко, мы бы ещё многие месяцы читали бы про то какие плохие эти Казанцы и если бы не это мы бы были бы чемпионами!

Я считаю что Зенит уже сейчас делает всё что от него хотят болельщики, а именно показывает достойную игру и пусть в Казани 0:3, Курбан Бердыев жжёт!, но зато Локо 4:1.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Timerwoods 27 окт 2006, 09:41
Ох...Москва, Питер, кто кого...вам не надоело?
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Avathar 27 окт 2006, 12:10
В ладоши хлоп писал(а):
А злым Московским языкам скажу так: Нам чужого не надо и не мерейте всех своими мерками, думаю что если бы такая фигня произошла сЛоко, мы бы ещё многие месяцы читали бы про то какие плохие эти Казанцы и если бы не это мы бы были бы чемпионами!.


ты сам знаешь, что локо в разы меньше раз подавал протесты, по сравнению с другими многими командами. в прошлом туре нам отменили 3 гола и не поставили пеналь, а до этого я и не помню когда последний раз мы бузили :)

хотя и зенит, не помню чтобы протесты подавал до случая в казани
Avathar
 
 
 

Сообщение Димасик 27 окт 2006, 13:08
Я думаю это дело затянут до конца чемпионата, а потом, если Зенит и Рубин не будут угражать чемпионству Спартака или ЦСКА, " рассудят по справедливости".
Димасик
 
 
 

Сообщение wais 28 окт 2006, 05:01
в рамках теории всеобщего заговора, очень даже кстати что Гацкан молдаванин- был или есть
да и не забывайте в стране идет компания по борьбе с нелегальной имиграцией
а вот и первый звоночек

Президент РФС Виталий Мутко сообщил корреспонденту «СС» Андрею БОДРОВУ, что комитет по статусу игроков начал проверку в отношении игрока «Рубина» Александра Гацкана, в подлинности паспорта которого сомневаются в питерском «Зените».
— Сразу оговорюсь: проверка паспортов на подлинность – это не футбольная, а уголовно-процессуальная сфера, — сказал Мутко. – РФС может направлять запросы в уполномоченные органы, но не более того. Если будут выявлены нарушения, то виновные понесут наказание
wais
 
 
 

Сообщение Eladislao 28 окт 2006, 10:45
К сожалению, видимо срок действия карточки кончился - а какой был бы ход!!
ПО СУЩЕСТВУ:
ужасно огорчён
1) результатом (объективно лучшая на сегодняшний день (октябрь 2006 года) команда России продувает второй лиге (+ 2-3 легионера, + Курбан-агай) - я должен был бы радоваться неудаче конкурентов...
2) неспортивной реакцией руководства - вы что, хотите нас (Спартак) догнать и перегнать по скандалёзности???
Грустно вообще всё это - я имею в виду российский футбол.
Eladislao
 
 
 

Сообщение Avathar 28 окт 2006, 13:33
Кержаков не будет продлевать контракт с "Зенитом"
http://championat.ru/article-6873.html
Avathar
 
 
 

Сообщение Юфан 28 окт 2006, 19:41
Avathar писал(а):Кержаков не будет продлевать контракт с "Зенитом"
http://championat.ru/article-6873.html

Сомневаюсь , что его куда-то возьмут
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9349
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Avathar 28 окт 2006, 20:21
я бы на его месте не ломался а сидел в питере)
не уверен что он в Севилье прочно сядет в основе, а менять наш емпионат на какуюнибудь тулузу или сампдорию смысла нет
Avathar
 
 
 

Сообщение radeonn 28 окт 2006, 20:49
Avathar писал(а):Кержаков не будет продлевать контракт с "Зенитом"
http://championat.ru/article-6873.html
Сильный источник.
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол