Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Kvest78 10 мар 2010, 19:08
http://www.sports.ru/football/69501213.html
Вот, хоть и слова обиженного человека, но много правды. Всем адептам Хиддинка посвящается.
Кстати Колосков в последнее время стал угадывать - предсказал счет Севилья - ЦСКА в первом матче например.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 10 мар 2010, 19:23
о да, приравнивать бородюка с клинсманом и гвардьолой :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Kvest78 10 мар 2010, 19:45
alkash163 писал(а):о да, приравнивать бородюка с клинсманом и гвардьолой :mrgreen:
Прости, а чем Бородюк хуже Клинсмана или Гвардиолы?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 10 мар 2010, 20:05
насчёт бородюка с ним согласен,а вот по поводу гуся полностью прав!РФС тупо пригрел змею
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 10 мар 2010, 20:24
Бородюку видимо Колосков что то в свое время наобещал,вот и пихает в попыхах,правда с кресла его уже выкинули.....выплата 3.5 миллиона РФС...молодцы выполнили обязательства по контракту,до этого РФС ничего не платили хотя по контракту должны,так как за них все проплачивал НАФ,в январе прекратили выплачивать из фонда.....но контракт надо выполнять и конечно выплатили "3,5 миллиона евро за один никому не нужный матч с Венгрией" конечно бы эти 3.5 миллиона нужнее бы осели в кармане Колоскова и Ко из РФС :D что касается Хиддинка и его как бы побед и достижений :-) ну так они как бы были,как известно победителей не судят.имхо
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Romann_1978 10 мар 2010, 20:46
Гуса можно хамить и проклинать за Марибор, но забывать Евро это свинство. Хоть какая то радость от футбола была, а что еще сравнимое с этим было у нашей сборной в новейшее время?
Romann_1978
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Kvest78 10 мар 2010, 21:42
Romannn_1978 писал(а):Гуса можно хамить и проклинать за Марибор, но забывать Евро это свинство. Хоть какая то радость от футбола была, а что еще сравнимое с этим было у нашей сборной в новейшее время?
Конечно побе5да ЦСКА в Кубке УЕФА и Зенита в Суперкубке. А победу в 1/4 финала всего лишь финала. И потом разгром от Испании. Матча за 3 место не было. Ну подумаешь прошли один этап. Просто мы совсем убогими стали. У других подобный результат был бы провалом.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России
Сообщение PRAS 10 мар 2010, 23:11
Слушайте, а у Адвокаата с Бельгией контракт что ли заканчивается? Или ему там копейки платят, а наши нефтедоллары опять подгоняют? Бельгия - чумовая сборная же! Основа молодая, куча перспективных, талантливых, одарённых игроков из самых разных уголков планеты...
PRAS
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Sam Blizzard 10 мар 2010, 23:29
На каком то сходняке постановили что коуч должен быть расеянином. Только так.
Выбор: Бородюк, Овчина, Гаджи Муслимыч, Светоч, Романцев, Шалимов и Горлукович. Больше кандидатур не вижу в упор.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение PRAS 10 мар 2010, 23:32
Я за Деда! :D Всех построит! :grin: Медведей с Сибири привезёт, будет настоящая сборная России)
PRAS
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Romann_1978 10 мар 2010, 23:46
Kvest78 писал(а):
Romannn_1978 писал(а):Гуса можно хамить и проклинать за Марибор, но забывать Евро это свинство. Хоть какая то радость от футбола была, а что еще сравнимое с этим было у нашей сборной в новейшее время?
Конечно побе5да ЦСКА в Кубке УЕФА и Зенита в Суперкубке. А победу в 1/4 финала всего лишь финала. И потом разгром от Испании. Матча за 3 место не было. Ну подумаешь прошли один этап. Просто мы совсем убогими стали. У других подобный результат был бы провалом.

за всех болели, но и в зените и в цска иностранцы играли не последнюю роль. Это не сборная страны. Равняться на других еще рано. Я реально смотрю на вещи, словоблудство Фурсенко не для меня. Не нужно в эйфорию впадать, нет у нас суперклубов, суперсборных, суперигроков. В россии вообще у многих привычка, то преподносят до небес, потом опускают ниже плинтуса. Сначала поют дифирамбы, а потом те же певцы самые первые обсиратели.
Romann_1978
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 11 мар 2010, 00:01
Sam Blizzard писал(а):На каком то сходняке постановили что коуч должен быть расеянином. Только так.
Выбор: Бородюк, Овчина, Гаджи Муслимыч, Светоч, Романцев, Шалимов и Горлукович. Больше кандидатур не вижу в упор.
:D :D :D :beeee: :beeee: :beeee: :beeee:
я даже незнаю на против какой фамилии можно написать слово тренер и это не будет оскорблением для слова "тренер"
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Romann_1978 11 мар 2010, 00:05
wais писал(а):
Sam Blizzard писал(а):На каком то сходняке постановили что коуч должен быть расеянином. Только так.
Выбор: Бородюк, Овчина, Гаджи Муслимыч, Светоч, Романцев, Шалимов и Горлукович. Больше кандидатур не вижу в упор.
:D :D :D :beeee: :beeee: :beeee: :beeee:
я даже незнаю на против какой фамилии можно написать слово тренер и это не будет оскорблением для слова "тренер"

ну почему так жестко, романцева исключаю, к остальным можно тренер СДЮШ :grin: и будет нормально или например тренер женской сборной россии по футболу в бикини :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Sam Blizzard 11 мар 2010, 00:08
Заметьте, г-н Вайс, я слово "тренер" в контексте не употреблял )))))))))
Ваши предложения? Газзу и Палыча я думаю мы тревожить не будем. И помните - РА-СЕ-Я-НИН. Божович не канает, стало быть. :-)

ПС. "ТАЛАЛАЕВ!!!" (с) ДМБ :D
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 11 мар 2010, 00:16
Россиянина на должность тренера либо нет, либо мы его не знаем. но то что он не из предложенного списка это точно .
Это говорит только об одном что еще и "тренерская школа" - в стране успешно .......эЭЭЭэ потеряна .
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол