Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Сообщение DRUID™ 26 окт 2006, 10:42
Что бы там ни говорили про Кержакова, но он самый молодой российский футболист забивший 100 мячей... И этот рекорд будет держаться еще много-много лет - такие нападающие в России еще нескоро появятся...
DRUID™
 
 
 

Сообщение wais 26 окт 2006, 12:46
Avathar писал(а):мне просто керж не нравится. уж если тот сезон брать - можно кириченко спокойно выделить. кержаков слишком на себя тащит одеяло, со свои "бил, бью и буду бить", в пас немного играть начал только при адвакате. хотя игрок и талантливый, но из него мне кажется не вырастет великий футболист, а вот из шавы - спокойно.

киреченко нельзя выделить фк москва не играла в евро кубках , а журнал то английский они не смотрят наш чемпионат
теперь по кержу
первое он форвард и его адача - забивать, забивать, забивать,
для этого надо бить, бить , бить
мне тоже многое в его игре прошлого и особенно этого сезона не нравиться, не нравится его отношение к работе на поле, и его признаки звездной болезни
а вот что меня удивляет, и мне пока ни кто не обьяснил - что такого выдающегося длает биля на поле - что его отмечают?
wais
 
 
 

Сообщение slamg 26 окт 2006, 13:43
"Локомотив" подает жалобу на судейство Николаева
После матча 24-го тура чемпионата России против "Торпедо" (0:0) представители "Локомотива" заявили, что подают жалобу на судейство главного арбитра москвича Алексея Николаева. Недовольство хозяев вызвано сразу тремя решениями рефери. Железнодорожники считают, что Николаев ошибся, не засчитав на 57-й минуте гол Сычева, не назначив на 70-й минуте пенальти за нарушение против Асильдарова и зафиксировав на 93-й минуте нападение на вратаря "Торпедо" Кабанова со стороны Евсеева. В последнем эпизоде мяч также угодил в сетку, но арбитр взятие ворот отменил. По просьбе начальника команды Владимира Короткова главный судья матча внес в итоговый протокол соответствующие записи.
--------------------------------------------------
"Бейтар" ведет переговоры с Вадимом Евсеевым
Израильский клуб "Бейтар" ведет переговоры с защитником московского "Локомотива" и сборной России Вадимом Евсеевым, сообщает газета Haaretz. Ожидается, что Евсеев присоединится к столичному клубу во время январского трансферного окна.
НЕ ОТДАДИМ!
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 26 окт 2006, 17:11
wais
биля ВЫДАЮЩЕГОСЯ не сделал ничего, это просто талантливый парень, из которого, как и из Шавы, и из Быстрова, возможнол вырастет гениальный игрочина..но я бы его не выделял за игру того сезона, уж в еврокубках прошлого сезона жог Лось, в локомотиве. один хеттрик чего стоит.
Avathar
 
 
 

Сообщение wais 26 окт 2006, 17:29
Avathar писал(а):wais
биля ВЫДАЮЩЕГОСЯ не сделал ничего, это просто талантливый парень, из которого, как и из Шавы, и из Быстрова, возможнол вырастет гениальный игрочина..но я бы его не выделял за игру того сезона, уж в еврокубках прошлого сезона жог Лось, в локомотиве. один хеттрик чего стоит.

во об этом я и говорю , жег лось , а выделили билю, и его постоянно пиарят, а я сезон на него смотрю и не вижу- ничего выдающегося средний уровень
wais
 
 
 

Сообщение Юфан 26 окт 2006, 18:01
Avathar писал(а):wais
биля ВЫДАЮЩЕГОСЯ не сделал ничего, это просто талантливый парень, из которого, как и из Шавы, и из Быстрова, возможнол вырастет гениальный игрочина..но я бы его не выделял за игру того сезона, уж в еврокубках прошлого сезона жог Лось, в локомотиве. один хеттрик чего стоит.

В Быстрове ничего гениального , а такой как Шава , точно не получится ....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 2374
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 615
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Raff12 26 окт 2006, 20:56
Юфан писал(а):
Avathar писал(а):wais
биля ВЫДАЮЩЕГОСЯ не сделал ничего, это просто талантливый парень, из которого, как и из Шавы, и из Быстрова, возможнол вырастет гениальный игрочина..но я бы его не выделял за игру того сезона, уж в еврокубках прошлого сезона жог Лось, в локомотиве. один хеттрик чего стоит.
В Быстрове ничего гениального , а такой как Шава , точно не получится ....

Вот только про Вову не надо. Кусайте локти молча... Он вам уже ни раз всё доказал.
Последний раз редактировалось Raff12 26 окт 2006, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 530
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение Raff12 26 окт 2006, 20:59
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 530
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение Юфан 26 окт 2006, 21:11
Bart писал(а):
Юфан писал(а):
Avathar писал(а):wais
биля ВЫДАЮЩЕГОСЯ не сделал ничего, это просто талантливый парень, из которого, как и из Шавы, и из Быстрова, возможнол вырастет гениальный игрочина..но я бы его не выделял за игру того сезона, уж в еврокубках прошлого сезона жог Лось, в локомотиве. один хеттрик чего стоит.
В Быстрове ничего гениального , а такой как Шава , точно не получится ....
Вот только про Вову не надо. Кусайте локти молча... Он вам уже ни раз всё доказал.

:) Как может быть гениальным игрок , если у него пару матчей в сезон получается и то против Зенита :) И в один ряд с Аршавиным не поставить....Это все признают , и не потому что Аршавин играет за Зенит !!! Просто на данный момент это один из лучших игроков нашей страны. И другого подобного нет.... Нужно просто признавать факты , а не слепо смотреть на вещи.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 2374
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 615
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Avathar 26 окт 2006, 21:23
Их нельзя сравнивать однобоко. кто лучше - шахматист или боксёр ?
Вова - гиперактивный фланг, Шава - думающий импровизатор атаки, Биля - рваный дриблинг.
у каждого свои особые спецухи ;)
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 26 окт 2006, 21:28
Юфан писал(а)::) Как может быть гениальным игрок , если у него пару матчей в сезон получается и то против Зенита :) И в один ряд с Аршавиным не поставить....Это все признают , и не потому что Аршавин играет за Зенит !!! Просто на данный момент это один из лучших игроков нашей страны. И другого подобного нет.... Нужно просто признавать факты , а не слепо смотреть на вещи.

Может даже и самый лучший. :pika:
slamg
 
 
 

Сообщение Львович. 26 окт 2006, 21:37
Avathar писал(а):Их нельзя сравнивать однобоко. кто лучше - шахматист или боксёр ?
Вова - гиперактивный фланг, Шава - думающий импровизатор атаки, Биля - рваный дриблинг.
у каждого свои особые спецухи ;)
....и это только на этот период времени, а раньше и дальше были или будут другие!
Львович.
 
 
 

Сообщение Юфан 26 окт 2006, 21:41
Avathar писал(а):Их нельзя сравнивать однобоко. кто лучше - шахматист или боксёр ?
Вова - гиперактивный фланг, Шава - думающий импровизатор атаки, Биля - рваный дриблинг.
у каждого свои особые спецухи ;)

Ты не прав ....Есть гениальные игроки и просто игроки... И никакого сравнения. А насчёт дриблинга...Может у Били его кто и "порвал" , но ...... с дриблингом Аршавина тут и близко нет , это как Д и Д4 по спецухам :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 2374
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 615
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 26 окт 2006, 21:43
Avathar писал(а):Их нельзя сравнивать однобоко. кто лучше - шахматист или боксёр ?
Вова - гиперактивный фланг, Шава - думающий импровизатор атаки, Биля - рваный дриблинг.
у каждого свои особые спецухи ;)

И насчёт боксёра и шахматиста :) Вова и Биля..Кто из них Шахматист , а кто Боксёр? :) И чего тогда их с футболистом сравнивать? ;)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 2374
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 615
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Avathar 26 окт 2006, 21:52
Юфан писал(а): Нужно просто признавать факты , а не слепо смотреть на вещи.

Юфан писал(а):А насчёт дриблинга...Может у Били его кто и "порвал" , но ...... с дриблингом Аршавина тут и близко нет , это как Д и Д4 по спецухам :)


вот эти два твоих изречения я вижу взаимоисключающими. сильно субьективен или ты или я, возможно оба. но я на этом дискуссию о игроках прекращаю, из-за бессмысленности.
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron