Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Aristarkh 02 май 2024, 10:31
Berkut писал(а):С очередной победой над Динамо! :beer:
Оставят Слишковича?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 03 май 2024, 15:12
Aristarkh писал(а):
Berkut писал(а):С очередной победой над Динамо! :beer:
Оставят Слишковича?
Надеюсь нет. Я за возвращение Карпина и против любых иностранцев.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Aristarkh 03 май 2024, 15:26
Berkut писал(а):
Aristarkh писал(а):
Berkut писал(а):С очередной победой над Динамо! :beer:
Оставят Слишковича?
Надеюсь нет. Я за возвращение Карпина и против любых иностранцев.
Я против Карпина категорически.Ты ещё Черчесова вспомни
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 03 май 2024, 16:40
Aristarkh писал(а):Надеюсь нет. Я за возвращение Карпина и против любых иностранцев.
Я против Карпина категорически.Ты ещё Черчесова вспомни[/quote]
Что конкретно против? У него достойная тренерская карьера. Российский специалист. Закончил ВШТ. Тренер сборной.Стартовал в Спартаке. Поработал в Испании. Тренер Ростова. Не так уж плохо. Даж рне знаю, кто из российских специалистов еще был бы желанным. Опять по "молодым" и "перспективным"? Не спорю, а интересуюсь.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Aristarkh 03 май 2024, 16:47
Почему бы не поспорить? А против Карпина я против,что он упёртый в плохом смысле слова.Помнишь,как он упустил чемпионство,ставя и ставя Джанаева? А его вера в Песьякова? Просто слух,что их жёны дружат.И ещё-обязательно розыгрыш мяча вратарём от ворот и никак иначе.Это ж маразм!Считает себя Гвардиолой. Посмотри,Сливкович разрешил Максименко разыгрывать от ворот,исходя из ситуации,и ВСЕ ребята уже не зажаты на поле.Дайте Слишковичу поработать! Жду возражений
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Lsa89 03 май 2024, 17:08
Aristarkh писал(а):Жду возражений
По приоритетам товарища выше, он ни по одному из критериев не походит, загибайте пальцы :grin:
Российский специалист. Закончил ВШТ. Тренер сборной. Стартовал в Спартаке. Поработал в Испании. Тренер Ростова.
Aristarkh писал(а):Почему бы не поспорить? А против Карпина я против,что он упёртый в плохом смысле слова.Помнишь,как он упустил чемпионство,ставя и ставя Джанаева? А его вера в Песьякова? Просто слух,что их жёны дружат.И ещё-обязательно розыгрыш мяча вратарём от ворот и никак иначе.Это ж маразм!Считает себя Гвардиолой. Посмотри,Сливкович разрешил Максименко разыгрывать от ворот,исходя из ситуации,и ВСЕ ребята уже не зажаты на поле.Дайте Слишковичу поработать! Жду возражений
Думаю, что дружба жен это бред, от болельщиков не понимающих почему Карпин ставит Песьякова и пытающих придумать оправдание этому. Все на много проще, ему нужен вратарь не только отбивающий мячи, а еще и умеющий играть ногами, при чем второе важнее на много.
Самая большая глупость будет выбирать в тренеры российского специалиста, потому что он российский, в то время как нужен просто настоящий специалист)
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3938
Благодарностей: 622
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Aristarkh 03 май 2024, 17:22
умеющий играть ногами, при чем второе важнее на много.

При том,что вратарь должен играть руками.Я и говорю,он упрямый в плохом смысле слова
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Lsa89 03 май 2024, 17:44
Aristarkh писал(а):умеющий играть ногами, при чем второе важнее на много.

При том,что вратарь должен играть руками.Я и говорю,он упрямый в плохом смысле слова
В современном футболе не все так очевидно. Возможно вратарь умеющий играть ногами приносит больше пользы чем умеющий играть руками. Еще нужно понимать что ошибки вратаря более заметны, чем его вклад в построение атаки и бросаются в глаза. И возможно выходы из под прессинга соперника с дальнейшей твоей атакой на долгой дистанции принесет больше пользы, голов/очков, чем несколько голевых ошибок в сезоне.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3938
Благодарностей: 622
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Aristarkh 03 май 2024, 18:02
После второй фразы в данном посте с вами более не спорю
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rios111 03 май 2024, 18:23
Это подход тренера-догматика, который заточен на развитие и продажу футболистов, а не на борьбу за высокие места. Валера даже в двух шагах от финала кубка не стал выставлять основу на Балтику. Полный антипод Ивича по менталке.
Rios111
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 05:09
Рейтинг: 523
 
Сельфосс (Сельфосс, Исландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Aristarkh 03 май 2024, 18:29
Амарал уже сказал,что ни Карпина,ни Черчесова в списке нет
TimBat отметил этот пост как понравившийся.
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 03 май 2024, 18:57
Aristarkh писал(а):Почему бы не поспорить? А против Карпина я против,что он упёртый в плохом смысле слова.Помнишь,как он упустил чемпионство,ставя и ставя Джанаева? А его вера в Песьякова? Просто слух,что их жёны дружат.И ещё-обязательно розыгрыш мяча вратарём от ворот и никак иначе.Это ж маразм!Считает себя Гвардиолой. Посмотри,Сливкович разрешил Максименко разыгрывать от ворот,исходя из ситуации,и ВСЕ ребята уже не зажаты на поле.Дайте Слишковичу поработать! Жду возражений
В части Слишковича После увольнения главного тренера любая команда, за редким исключением, любой игрок из кожи вон лезет, чтобы доказать что не его действия привели к плохим резам. Эффект аутсайдера. Пара тройка игр и пар сойдет.... По прошлому(хоть и не обязательно это вспоминать) В отношении Джанаева, Песьякова.... не уверен, что проблема была именно в выборе вратаря.... До сих пор вспоминаю ляп Песьякова, когда в концовке от ЦСКА из рук мяч в ворота практически выпустил.... Противно было смотреть... Сказалось тогда скорее многое, а у Карпина отсутствие опыта тренерского. Но теперь он у него отличный. Уж поболее чем у пятерых Сливковичей. Сейчас ситуативно, и на ближайшие годы надо учиться обыгрывать надежно тех что играет в чемпионате страны. Международных соревнований не светит. А уж с такой задачей уверен, что Карпин вполне справится(опыт). Пусть перспективную молодежь гоняет. Ни Халки, ни Вагнеры к нам не приедут... Ток если Дзюбы всякие :)

Пс: На Васю Иванова придет смотреть и семья, и друзья и соседи, а на Рио Жанейро никто и не придет.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Aristarkh 03 май 2024, 19:08
По Черчесову хотя бы видно,что он хотел бы возглавить Спартак.Он не скрывает.А Валера везде говорит как ему хорошо в Ростове,никакая Москва ему не нужна.Типа,поуговаривайте меня,так и быть,подумаю.Не нужен
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 03 май 2024, 19:19
Aristarkh писал(а):По Черчесову хотя бы видно,что он хотел бы возглавить Спартак.Он не скрывает.А Валера везде говорит как ему хорошо в Ростове,никакая Москва ему не нужна.Типа,поуговаривайте меня,так и быть,подумаю.Не нужен
Если выбирать между тренером никому не известным и Черчесовым.... я бы не поддержал Черчесова... Вратарь он был отличный.... 8 лет за дубль вроде Локо играл... а потом свезло и в Спартак! Да на первые роли! А как тренер ну не знаю... Довел команду, что на просто сливала.... Чего только поражения от Киева стоили... уф.... Просто беспомощный... По этой причине и в сборной не остался... Думаю, что просто не умеет работать с людьми... У тебя СБОРНАЯ!!! А ты не поборолся за нее. Тихо свалил. Да с таких мест без боя не уходят. А уж как себя ведет Карпин? Да, надо уговорить. А что поманил пальцем и побежал? Не серьезно. Наша команда сейчас очень слабая по игре и по составу. Надо менять многое опять. Мож придет и тогда к нам весь молодняк российский перспективный ломиться будет (К тренеру сборной то)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение TimBat 03 май 2024, 19:47
я Егора Титова не прощу Черчесову никогда, поэтому из двух зол(Карпин, Черчесов) выбрал бы первого.

а вообще мне кажется, что от нового руководства пока непонятно чего ожидать... пока ведь у нас "багаж Федуна" :-)
Deschko87 отметил этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 436
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 544
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол